आसनसोल आद्रा पैसेंजर - 68070 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आसनसोल जं. (ASN)आद्रा जं. (ADRA)
रोज 41 किमी

गाड़ी संख्या 68070 नाम आसनसोल आद्रा पैसेंजर, 41 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आसनसोल जं. से 22:35 बजे प्रस्थान करती है और 23:50 बजे स्टेशन आद्रा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आसनसोल जं. - ASN Src 22:35 0 1
बर्नपुर - BURN 22:44 22:45 5 1
दामोदर जं. - DMA 22:53 22:54 9 1
मधुकुंडा - MDKD 23:00 23:01 14 1
विज्ञापन
मुरादी - MDF 23:07 23:08 21 1
रामकनाली जं. - RKI 23:14 23:15 26 1
बिरो - BERO 23:20 23:21 31 1
जॉयचंदी पहाड़ - JOC 23:27 23:28 37 1
आद्रा जं. - ADRA 23:50 Dest 41 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आसनसोल आद्रा पैसेंजर - 68070, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आसनसोल आद्रा पैसेंजर - 68070 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आसनसोल आद्रा पैसेंजर - 68070, 23:50 पर मंजिल पहुँचती है।
आसनसोल आद्रा पैसेंजर - 68070, स्रोत से 22:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन