आसनसोल आद्रा पैसेंजर - 68068 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आसनसोल जं. (ASN)आद्रा जं. (ADRA)
रोज 41 किमी

गाड़ी संख्या 68068 नाम आसनसोल आद्रा पैसेंजर, 41 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आसनसोल जं. से 20:05 बजे प्रस्थान करती है और 21:10 बजे स्टेशन आद्रा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आसनसोल जं. - ASN Src 20:05 0 1
बर्नपुर - BURN 20:14 20:15 5 1
दामोदर जं. - DMA 20:23 20:24 9 1
मधुकुंडा - MDKD 20:30 20:31 14 1
विज्ञापन
मुरादी - MDF 20:37 20:38 21 1
रामकनाली जं. - RKI 20:44 20:45 26 1
बिरो - BERO 20:50 20:51 31 1
जॉयचंदी पहाड़ - JOC 20:57 20:58 37 1
आद्रा जं. - ADRA 21:10 Dest 41 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आसनसोल आद्रा पैसेंजर - 68068, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आसनसोल आद्रा पैसेंजर - 68068 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आसनसोल आद्रा पैसेंजर - 68068, 21:10 पर मंजिल पहुँचती है।
आसनसोल आद्रा पैसेंजर - 68068, स्रोत से 20:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन