GKP INT CITY SPL - 05070 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
AISHBAGH (ASH)GORAKHPUR JN (GKP)
रोज 344 किमी

गाड़ी संख्या 05070 नाम GKP INT CITY SPL, 344 किमी यात्रा करती है

ट्रेन AISHBAGH से 16:30 बजे प्रस्थान करती है और 23:45 बजे स्टेशन GORAKHPUR JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
AISHBAGH - ASH स्रोत 16:30 0 1
BADSHAHNAGAR - BNZ 16:51 16:56 10 1
BARABANKI JN - BBK 17:28 17:30 34 1
GONDA JN - GD 18:50 18:53 123 1
BALRAMPUR - BLP 19:37 19:39 163 1
विज्ञापन
TULSIPUR - TLR 20:11 20:13 193 1
PACHPERWA - PPW 20:41 20:43 215 1
BARHNI - BNY 21:07 21:09 231 1
SHOHRATGARH - SOT 21:32 21:34 252 1
SIDDHARTH NAGAR - SDDN 21:56 21:58 271 1
ANAND NAGAR - ANDN 22:33 22:35 302 1
GORAKHPUR JN - GKP 23:45 मंजिल 344 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GKP INT CITY SPL - 05070, मंजिल तक पहुंचने के लिए 344 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GKP INT CITY SPL - 05070 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GKP INT CITY SPL - 05070, 23:45 पर मंजिल पहुँचती है।
GKP INT CITY SPL - 05070, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन