नई दिल्ली नहरलगों एक्सप्रेस - 22412 रेल समय सारणी, मार्ग
आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)NAHARLAGUN (NHLN)
रवि, गुरु
2107 किमी
गाड़ी संख्या 22412 नाम नई दिल्ली नहरलगों एक्सप्रेस, 2107 किमी यात्रा करती है
ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 16:45 बजे प्रस्थान करती है और 06:10 बजे स्टेशन NAHARLAGUN पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT | Src | 16:45 | 0 | 1 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 21:40 | 21:45 | 427 | 1 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 23:10 | 23:20 | 501 | 1 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 04:05 | 04:15 | 771 | 2 | ||||
|
सिवान जं. - SV | 06:00 | 06:05 | 890 | 2 | ||||
|
छपरा - CPR | 07:15 | 07:20 | 951 | 2 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 08:28 | 08:33 | 1010 | 2 | ||||
|
बरौनी जं. - BJU | 10:05 | 10:15 | 1098 | 2 | ||||
|
कटिहार जं. - KIR | 14:05 | 14:15 | 1277 | 2 | ||||
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP | 17:40 | 17:50 | 1461 | 2 | ||||
|
न्यू कूच बिहार - NCB | 19:28 | 19:30 | 1587 | 2 | ||||
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ | 21:20 | 21:25 | 1712 | 2 | ||||
|
रंगिया जं. - RNY | 23:30 | 23:50 | 1821 | 2 | ||||
|
उदलगुरी - ULG | 01:01 | 01:03 | 1883 | 3 | ||||
|
रंगापाड़ा नार्थ - RPAN | 02:15 | 02:25 | 1944 | 3 | ||||
|
हरमूटी - HMY | 04:30 | 04:35 | 2087 | 3 | ||||
|
NAHARLAGUN - NHLN | 06:10 | Dest | 2107 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन नई दिल्ली नहरलगों एक्सप्रेस - 22412, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली नहरलगों एक्सप्रेस - 22412 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली नहरलगों एक्सप्रेस - 22412, 06:10 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली नहरलगों एक्सप्रेस - 22412, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।