नई दिल्ली नहरलगों एक्सप्रेस - 22412 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)NAHARLAGUN (NHLN)
रवि, गुरु 2107 किमी

गाड़ी संख्या 22412 नाम नई दिल्ली नहरलगों एक्सप्रेस, 2107 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 16:45 बजे प्रस्थान करती है और 06:55 बजे स्टेशन NAHARLAGUN पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT स्रोत 16:45 0 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 21:25 21:30 427 1
लखनऊ - LKO 23:05 23:15 501 1
गोरखपुर - GKP 04:10 04:20 771 2
सिवान जं. - SV 05:55 06:00 890 2
छपरा - CPR 07:15 07:20 951 2
हाजीपुर जं. - HJP 08:35 08:40 1010 2
बरौनी जं. - BJU 10:15 10:25 1098 2
विज्ञापन
कटिहार जं. - KIR 14:17 14:42 1277 2
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 18:05 18:15 1461 2
न्यू कूच बिहार - NCB 20:15 20:17 1587 2
न्यू बोंगाईगांव - NBQ 22:23 22:28 1712 2
रंगिया जं. - RNY 00:20 00:25 1821 3
उदलगुरी - ULG 01:16 01:18 1883 3
रंगापाड़ा नार्थ - RPAN 03:00 03:15 1944 3
हरमूटी - HMY 06:02 06:05 2087 3
NAHARLAGUN - NHLN 06:55 मंजिल 2107 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नई दिल्ली नहरलगों एक्सप्रेस - 22412, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली नहरलगों एक्सप्रेस - 22412 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली नहरलगों एक्सप्रेस - 22412, 06:55 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली नहरलगों एक्सप्रेस - 22412, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन