अलीपुर द्वार न्यू जलपाईगुड़ी पैसेंजर - 55726 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अलीपुर द्वार जं. (APDJ)न्यू जलपाईगुड़ी (NJP)
रोज 168 किमी

गाड़ी संख्या 55726 नाम अलीपुर द्वार न्यू जलपाईगुड़ी पैसेंजर, 168 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अलीपुर द्वार जं. से 05:00 बजे प्रस्थान करती है और 10:15 बजे स्टेशन न्यू जलपाईगुड़ी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अलीपुर द्वार जं. - APDJ Src 05:00 0 1
राजाभाट खवा - RVK 05:20 05:21 11 1
गरोपाड़ा - GRU 05:30 05:31 17 1
कालचिनी - KCF 05:38 05:39 23 1
हातिमगांवगंज - HOJ 05:45 05:46 26 1
हसीमारा - HSA 05:59 06:00 35 1
मदारीहाट - MDT 06:17 06:18 45 1
मुजनल - MJE 06:28 06:29 54 1
दलगांव - DLO 06:37 06:38 60 1
बिन्नगुड़ी - BNV 06:48 06:49 69 1
बनारघाट - BNQ 06:58 06:59 74 1
विज्ञापन
केरन - CRX 07:15 07:16 87 1
नगराकोटा - NKB 07:25 07:26 92 1
चालसा जं. - CLD 07:56 07:57 106 1
न्यू माल जं. - NMZ 08:10 08:11 113 1
दम दम - DDM 08:19 08:20 119 1
उदलाबाड़ी - ODB 08:27 08:28 124 1
बागराकोट - BRQ 08:35 08:36 128 1
सिवोक - SVQ 08:50 08:51 140 1
गुलमा - GLMA 09:17 09:18 152 1
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ 09:30 09:32 161 1
सिलीगुड़ी टाउन - SGUT 09:41 09:42 163 1
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 10:15 Dest 168 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अलीपुर द्वार न्यू जलपाईगुड़ी पैसेंजर - 55726, मंजिल तक पहुंचने के लिए 168 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अलीपुर द्वार न्यू जलपाईगुड़ी पैसेंजर - 55726 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अलीपुर द्वार न्यू जलपाईगुड़ी पैसेंजर - 55726, 10:15 पर मंजिल पहुँचती है।
अलीपुर द्वार न्यू जलपाईगुड़ी पैसेंजर - 55726, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन