आनंद विहार टर्मिनल लाल कुआँ एक्सप्रेस - 15060 रेल समय सारणी, मार्ग

आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)लालकुआ (LKU)
मंगल, गुरु 262 किमी

गाड़ी संख्या 15060 नाम आनंद विहार टर्मिनल लाल कुआँ एक्सप्रेस, 262 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 14:15 बजे प्रस्थान करती है और 21:05 बजे स्टेशन लालकुआ पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT स्रोत 14:15 0 1
गाजियाबाद - GZB 14:50 14:52 13 1
हापुड़ - HPU 15:28 15:30 50 1
अमरोहा - AMRO 16:28 16:30 124 1
मुरादाबाद - MB 17:22 17:30 154 1
पिपलसना - PLS 18:23 18:25 173 1
रामनगर काशीपुर - KPV 19:05 19:25 204 1
बाजपुर - BPZ 19:45 19:47 224 1
गुलारभोज - GUB 20:07 20:09 240 1
लालकुआ - LKU 21:05 मंजिल 262 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आनंद विहार टर्मिनल लाल कुआँ एक्सप्रेस - 15060, मंजिल तक पहुंचने के लिए 262 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आनंद विहार टर्मिनल लाल कुआँ एक्सप्रेस - 15060 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आनंद विहार टर्मिनल लाल कुआँ एक्सप्रेस - 15060, 21:05 पर मंजिल पहुँचती है।
आनंद विहार टर्मिनल लाल कुआँ एक्सप्रेस - 15060, स्रोत से 14:15 पर प्रस्थान करती है।