आनंद विहार टर्मिनल हावड़ा एक्सप्रेस - 12324 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)हावड़ा जं. (HWH)
रवि, गुरु 1434 किमी

गाड़ी संख्या 12324 नाम आनंद विहार टर्मिनल हावड़ा एक्सप्रेस, 1434 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 07:05 बजे प्रस्थान करती है और 06:10 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT स्रोत 07:05 0 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 13:30 13:40 427 1
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 16:30 16:40 621 1
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 19:23 19:38 773 1
विज्ञापन
गया जं. - GAYA 22:05 22:10 977 1
कोडेरमा - KQR 23:30 23:32 1053 1
धनबाद जं. - DHN 01:40 01:45 1175 2
आसनसोल जं. - ASN 02:55 03:00 1234 2
हावड़ा जं. - HWH 06:10 मंजिल 1434 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आनंद विहार टर्मिनल हावड़ा एक्सप्रेस - 12324, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1434 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आनंद विहार टर्मिनल हावड़ा एक्सप्रेस - 12324 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आनंद विहार टर्मिनल हावड़ा एक्सप्रेस - 12324, 06:10 पर मंजिल पहुँचती है।
आनंद विहार टर्मिनल हावड़ा एक्सप्रेस - 12324, स्रोत से 07:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन