झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस - 12818 रेल समय सारणी, मार्ग
आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)हटिया (HTE)
सोम, गुरु, शनि
1301 किमी
गाड़ी संख्या 12818 नाम झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस, 1301 किमी यात्रा करती है
ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 20:45 बजे प्रस्थान करती है और 16:45 बजे स्टेशन हटिया पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT | Src | 20:45 | 0 | 1 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 01:45 | 01:50 | 428 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 04:15 | 04:20 | 623 | 2 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 06:55 | 07:05 | 775 | 2 | ||||
|
भाबुआ रोड - BBU | 07:40 | 07:42 | 828 | 2 | ||||
|
सासाराम - SSM | 08:11 | 08:13 | 875 | 2 | ||||
|
देहरी ऑन सोन - DOS | 08:28 | 08:30 | 893 | 2 | ||||
|
अनुग्रहन रोड - AUBR | 08:44 | 08:46 | 910 | 2 | ||||
|
रफीगंज - RFJ | 09:04 | 09:06 | 941 | 2 | ||||
|
गुरारु - GRRU | 09:17 | 09:19 | 957 | 2 | ||||
|
गया जं. - GAYA | 10:05 | 10:10 | 978 | 2 | ||||
|
कोडेरमा - KQR | 11:24 | 11:26 | 1055 | 2 | ||||
|
गोमोह जं. - GMO | 12:40 | 12:45 | 1148 | 2 | ||||
|
चन्द्रापुरा - CRP | 13:02 | 13:04 | 1165 | 2 | ||||
|
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC | 13:50 | 13:55 | 1180 | 2 | ||||
|
मूरी - MURI | 14:55 | 14:57 | 1232 | 2 | ||||
|
रांची - RNC | 16:15 | 16:25 | 1294 | 2 | ||||
|
हटिया - HTE | 16:45 | Dest | 1301 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस - 12818, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1301 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस - 12818 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस - 12818, 16:45 पर मंजिल पहुँचती है।
झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस - 12818, स्रोत से 20:45 पर प्रस्थान करती है।