ANVT-GCT SUHAILDEV EXP - 22420 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ANAND VIHAR TERMINAL (ANVT)GHAZIPUR CITY (GCT)
रवि, मंगल, गुरु, शनि 817 किमी

गाड़ी संख्या 22420 नाम ANVT-GCT SUHAILDEV EXP, 817 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ANAND VIHAR TERMINAL से 18:45 बजे प्रस्थान करती है और 09:30 बजे स्टेशन GHAZIPUR CITY पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ANAND VIHAR TERMINAL - ANVT स्रोत 18:45 0 1
GHAZIABAD - GZB 19:20 19:22 13 1
MORADABAD - MB 21:40 21:47 154 1
BAREILLY - BE 23:08 23:10 245 1
LUCKNOW - LKO 03:05 03:15 480 2
विज्ञापन
MUSAFIR KHANA - MFKA 04:45 04:47 588 2
SULTANPUR - SLN 05:16 05:18 620 2
ZAFARABAD JN - ZBD 06:59 07:00 712 2
JAUNPUR JN - JNU 07:40 07:45 718 2
AUNRIHAR JN - ARJ 08:40 08:42 777 2
GHAZIPUR CITY - GCT 09:30 मंजिल 817 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ANVT-GCT SUHAILDEV EXP - 22420, मंजिल तक पहुंचने के लिए 817 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ANVT-GCT SUHAILDEV EXP - 22420 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ANVT-GCT SUHAILDEV EXP - 22420, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
ANVT-GCT SUHAILDEV EXP - 22420, स्रोत से 18:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन