बापूधाम आनंद विहार हॉल्ट - 12211 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मुजफ्फरपुर जं. (MFP)आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)
शुक्र 1060 किमी

गाड़ी संख्या 12211 नाम बापूधाम आनंद विहार हॉल्ट, 1060 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मुजफ्फरपुर जं. से 15:15 बजे प्रस्थान करती है और 12:35 बजे स्टेशन आनंद विहार टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मुजफ्फरपुर जं. - MFP स्रोत 15:15 0 1
चकिया - CAA 15:53 15:55 48 1
बापू धाम मोतिहारी - BMKI 16:21 16:24 80 1
सगौली जं. - SGL 16:40 16:42 101 1
बेतिया - BTH 16:56 16:59 123 1
नरकटियागंज जं. - NKE 18:01 18:06 160 1
बाघा - BUG 18:43 18:46 201 1
विज्ञापन
गोरखपुर - GKP 22:25 22:40 310 1
बस्ती - BST 23:47 23:50 374 1
गोंडा - GD 01:40 01:50 464 2
लखनऊ - LKO 04:30 04:40 580 2
शाहजहान पुर - SPN 07:12 07:14 745 2
बरेली - BE 08:12 08:14 815 2
मुरादाबाद - MB 09:45 09:53 906 2
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT 12:35 मंजिल 1060 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बापूधाम आनंद विहार हॉल्ट - 12211, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1060 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बापूधाम आनंद विहार हॉल्ट - 12211 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बापूधाम आनंद विहार हॉल्ट - 12211, 12:35 पर मंजिल पहुँचती है।
बापूधाम आनंद विहार हॉल्ट - 12211, स्रोत से 15:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन