वाराणसी गरीब रथ - 22408 रेल समय सारणी, मार्ग

आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)वाराणसी जं. (BSB)
सोम, शुक्र 781 किमी

गाड़ी संख्या 22408 नाम वाराणसी गरीब रथ, 781 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 18:15 बजे प्रस्थान करती है और 08:05 बजे स्टेशन वाराणसी जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT स्रोत 18:15 0 1
मुरादाबाद - MB 21:02 21:10 154 1
बरेली - BE 22:35 22:37 245 1
लखनऊ - LKO 02:25 02:35 480 2
राय बरेली जं. - RBL 04:00 04:03 558 2
अमेठी - AME 05:00 05:02 618 2
प्रतापगढ़ जं. - PBH 05:40 05:45 653 2
भदोही - BOY 06:56 06:58 736 2
वाराणसी जं. - BSB 08:05 मंजिल 781 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वाराणसी गरीब रथ - 22408, मंजिल तक पहुंचने के लिए 781 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वाराणसी गरीब रथ - 22408 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वाराणसी गरीब रथ - 22408, 08:05 पर मंजिल पहुँचती है।
वाराणसी गरीब रथ - 22408, स्रोत से 18:15 पर प्रस्थान करती है।