आनंद दाहोद पैसेंजर - 69189 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आणंद जं. (ANND)दाहोद (DHD)
रोज 153 किमी

गाड़ी संख्या 69189 नाम आनंद दाहोद पैसेंजर, 153 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आणंद जं. से 11:30 बजे प्रस्थान करती है और 15:35 बजे स्टेशन दाहोद पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आणंद जं. - ANND Src 11:30 0 1
सदानापुरा - SNA 11:37 11:38 7 1
भालेज - BAJ 11:45 11:46 11 1
ओद - OD 11:54 11:55 17 1
उमरेथ - UMH 12:02 12:03 22 1
डाकोर - DK 12:11 12:12 30 1
थासरा - TAS 12:22 12:23 38 1
अंगदी - AGCI 12:32 12:33 45 1
सेवालिया - SVL 12:41 12:42 52 1
टिम्बा रोड - TBA 12:51 12:52 55 1
तुवा - TUWA 13:01 13:02 64 1
विज्ञापन
वावदी शुर्द - VKG 13:10 13:11 72 1
गोधरा जं. - GDA 13:49 13:50 79 1
कंसुधी - KIZ 14:04 14:05 84 1
चनचलेव - CCL 14:12 14:13 91 1
संत रोड - SAT 14:21 14:22 100 1
पिपलोद जं. - PPD 14:32 14:33 112 1
लिमखेड़ा - LMK 14:41 14:42 120 1
मंगल महुदी - MAM 14:52 14:53 130 1
उसरा - USRA 15:01 15:02 136 1
जेकोट - JKT 15:09 15:10 143 1
रेंतिया - RET 15:17 15:18 148 1
दाहोद - DHD 15:35 Dest 153 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आनंद दाहोद पैसेंजर - 69189, मंजिल तक पहुंचने के लिए 153 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आनंद दाहोद पैसेंजर - 69189 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आनंद दाहोद पैसेंजर - 69189, 15:35 पर मंजिल पहुँचती है।
आनंद दाहोद पैसेंजर - 69189, स्रोत से 11:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन