अनन्या एक्स्प्रेस - 12315 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कोलकाता (KOAA)उदयपुर (UDZ)
गुरु 2136 किमी

गाड़ी संख्या 12315 नाम अनन्या एक्स्प्रेस, 2136 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोलकाता से 13:10 बजे प्रस्थान करती है और 02:45 बजे स्टेशन उदयपुर पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोलकाता - KOAA स्रोत 13:10 0 1
बर्दवान - BWN 14:39 14:41 98 1
आसनसोल जं. - ASN 16:02 16:07 203 1
मधपुर जं. - MDP 17:05 17:07 284 1
जसीडीह जं. - JSME 17:35 17:37 313 1
झाझा - JAJ 18:55 19:00 357 1
पटना जं. - PNBE 21:30 21:40 534 1
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 01:47 02:02 746 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 04:09 04:19 899 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 06:45 06:50 1093 2
विज्ञापन
टूंडला जं. - TDL 09:40 09:45 1323 2
आगरा फोर्ट - AF 10:25 10:30 1345 2
सवाई माधोपुर - SWM 15:05 15:10 1570 2
जयपुर - JP 17:30 17:45 1702 2
अजमेर जं. - AII 20:20 20:30 1836 2
नासीराबाद - NSD 20:52 20:54 1860 2
बिजयनगर - BJNR 21:36 21:38 1901 2
भीलवाड़ा - BHL 22:35 22:40 1968 2
चित्तूरगढ़ - COR 23:50 00:20 2022 3
मावली जं. - MVJ 01:26 01:28 2094 3
राणाप्रतापनगर - RPZ 02:14 02:16 2132 3
उदयपुर - UDZ 02:45 मंजिल 2136 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अनन्या एक्स्प्रेस - 12315, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2136 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अनन्या एक्स्प्रेस - 12315 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अनन्या एक्स्प्रेस - 12315, 02:45 पर मंजिल पहुँचती है।
अनन्या एक्स्प्रेस - 12315, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन