असंगांव मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95504 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आसनगांव (ASO)कल्याण जं. (KYN)
रोज 32 किमी

गाड़ी संख्या 95504 नाम असंगांव मुंबई छ. शिवाजी फास्ट, 32 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आसनगांव से 08:30 बजे प्रस्थान करती है और 09:07 बजे स्टेशन कल्याण जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आसनगांव - ASO Src 08:30 0 1
वास्सिंद - VSD 08:38 08:39 6 1
खदावली - KDV 08:45 08:46 14 1
विज्ञापन
टिटवाला - TLA 08:52 08:53 21 1
अम्बिवली - ABY 08:58 08:59 27 1
शाहाद - SHAD 09:01 09:02 29 1
कल्याण जं. - KYN 09:07 Dest 32 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन असंगांव मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95504, मंजिल तक पहुंचने के लिए 32 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
असंगांव मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95504 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
असंगांव मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95504, 09:07 पर मंजिल पहुँचती है।
असंगांव मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95504, स्रोत से 08:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन