मुंबई छ. शिवाजी असंगांव लोकल - 96511 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कल्याण जं. (KYN)आसनगांव (ASO)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 32 किमी

गाड़ी संख्या 96511 नाम मुंबई छ. शिवाजी असंगांव लोकल, 32 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कल्याण जं. से 09:10 बजे प्रस्थान करती है और 09:45 बजे स्टेशन आसनगांव पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कल्याण जं. - KYN Src 09:10 0 1
शाहाद - SHAD 09:13 09:14 3 1
अम्बिवली - ABY 09:16 09:17 5 1
विज्ञापन
टिटवाला - TLA 09:22 09:23 11 1
खदावली - KDV 09:29 09:30 18 1
वास्सिंद - VSD 09:36 09:37 26 1
आसनगांव - ASO 09:45 Dest 32 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई छ. शिवाजी असंगांव लोकल - 96511, मंजिल तक पहुंचने के लिए 32 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई छ. शिवाजी असंगांव लोकल - 96511 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई छ. शिवाजी असंगांव लोकल - 96511, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई छ. शिवाजी असंगांव लोकल - 96511, स्रोत से 09:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन