मुंबई छ. शिवाजी असंगांव फास्ट - 95511 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कल्याण जं. (KYN)आसनगांव (ASO)
रोज 32 किमी

गाड़ी संख्या 95511 नाम मुंबई छ. शिवाजी असंगांव फास्ट, 32 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कल्याण जं. से 18:24 बजे प्रस्थान करती है और 19:00 बजे स्टेशन आसनगांव पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कल्याण जं. - KYN Src 18:24 0 1
शाहाद - SHAD 18:28 18:29 3 1
अम्बिवली - ABY 18:31 18:32 5 1
विज्ञापन
टिटवाला - TLA 18:37 18:38 11 1
खदावली - KDV 18:44 18:45 18 1
वास्सिंद - VSD 18:51 18:52 26 1
आसनगांव - ASO 19:00 Dest 32 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई छ. शिवाजी असंगांव फास्ट - 95511, मंजिल तक पहुंचने के लिए 32 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई छ. शिवाजी असंगांव फास्ट - 95511 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई छ. शिवाजी असंगांव फास्ट - 95511, 19:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई छ. शिवाजी असंगांव फास्ट - 95511, स्रोत से 18:24 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन