अमृतसर मेल - 13005 रेल समय सारणी, मार्ग
हावड़ा जं. (HWH)अमृतसर जं. (ASR)
रोज
1910 किमी
गाड़ी संख्या 13005 नाम अमृतसर मेल, 1910 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हावड़ा जं. से 19:15 बजे प्रस्थान करती है और 08:40 बजे स्टेशन अमृतसर जं. पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत | 19:15 | 0 | 1 | ||||
|
बर्दवान - BWN | 20:17 | 20:22 | 95 | 1 | ||||
|
दुर्गापुर - DGR | 21:10 | 21:12 | 158 | 1 | ||||
|
रानीगंज - RNG | 21:29 | 21:30 | 182 | 1 | ||||
|
आसनसोल जं. - ASN | 21:51 | 21:56 | 200 | 1 | ||||
|
चित्तरंजन - CRJ | 22:18 | 22:19 | 225 | 1 | ||||
|
मधपुर जं. - MDP | 23:00 | 23:04 | 282 | 1 | ||||
|
जसीडीह जं. - JSME | 23:29 | 23:33 | 311 | 1 | ||||
|
झाझा - JAJ | 00:50 | 00:55 | 355 | 2 | ||||
|
किउल जं. - KIUL | 01:30 | 01:35 | 409 | 2 | ||||
|
मोकामा जं. - MKA | 02:00 | 02:04 | 443 | 2 | ||||
|
बख्तियारपुर जं. - BKP | 02:33 | 02:35 | 486 | 2 | ||||
|
पटना साहेब - PNC | 03:00 | 03:05 | 522 | 2 | ||||
|
पटना जं. - PNBE | 03:40 | 03:50 | 532 | 2 | ||||
|
दानापुर - DNR | 04:03 | 04:05 | 541 | 2 | ||||
|
आरा - ARA | 04:32 | 04:37 | 581 | 2 | ||||
|
डुमराव - DURE | 05:04 | 05:06 | 633 | 2 | ||||
|
बक्सर - BXR | 05:26 | 05:30 | 649 | 2 | ||||
|
गहमर - GMR | 05:43 | 05:45 | 670 | 2 | ||||
|
दिलदार नगर - DLN | 06:05 | 06:07 | 686 | 2 | ||||
|
जामनिया - ZNA | 06:16 | 06:18 | 699 | 2 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 08:05 | 08:15 | 744 | 2 | ||||
|
काशी - KEI | 08:59 | 09:00 | 755 | 2 | ||||
|
वाराणसी जं. - BSB | 09:15 | 09:25 | 760 | 2 | ||||
|
भदोही - BOY | 10:03 | 10:05 | 805 | 2 | ||||
|
जंघई जं. - JNH | 10:33 | 10:35 | 835 | 2 | ||||
|
बादशाहपुर - BSE | 10:58 | 10:59 | 852 | 2 | ||||
|
प्रतापगढ़ जं. - PBH | 11:35 | 11:40 | 888 | 2 | ||||
|
अमेठी - AME | 12:18 | 12:20 | 923 | 2 | ||||
|
गौरीगंज - GNG | 12:33 | 12:34 | 937 | 2 | ||||
|
जैस - JAIS | 12:49 | 12:51 | 955 | 2 | ||||
|
राय बरेली जं. - RBL | 13:20 | 13:25 | 984 | 2 | ||||
|
बछरावा - BCN | 13:53 | 13:55 | 1014 | 2 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 15:40 | 15:50 | 1061 | 2 | ||||
|
बालामऊ जं. - BLM | 17:10 | 17:12 | 1130 | 2 | ||||
|
हरदोई - HRI | 17:39 | 17:41 | 1163 | 2 | ||||
|
शाहजहान पुर - SPN | 18:58 | 19:00 | 1226 | 2 | ||||
|
बरेली - BE | 20:03 | 20:05 | 1296 | 2 | ||||
|
रामपुर - RMU | 20:58 | 21:00 | 1360 | 2 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 21:52 | 22:00 | 1387 | 2 | ||||
|
धामपुर - DPR | 22:52 | 22:54 | 1447 | 2 | ||||
|
नगीना - NGG | 23:10 | 23:12 | 1463 | 2 | ||||
|
नजीबाबाद जं. - NBD | 23:30 | 23:32 | 1485 | 2 | ||||
|
लक्सर जं. - LRJ | 00:13 | 00:15 | 1527 | 3 | ||||
|
रुड़की - RK | 00:36 | 00:38 | 1545 | 3 | ||||
|
सहारनपुर - SRE | 01:35 | 01:45 | 1580 | 3 | ||||
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD | 02:11 | 02:13 | 1610 | 3 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 03:10 | 03:20 | 1661 | 3 | ||||
|
राजपुरा जं. - RPJ | 03:40 | 03:42 | 1689 | 3 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 05:35 | 05:45 | 1775 | 3 | ||||
|
फिल्लौर जं. - PHR | 05:59 | 06:01 | 1788 | 3 | ||||
|
फगवाड़ा जं. - PGW | 06:27 | 06:29 | 1810 | 3 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 06:49 | 06:51 | 1827 | 3 | ||||
|
जलंधर शहर - JUC | 07:05 | 07:12 | 1831 | 3 | ||||
|
ब्यास - BEAS | 07:43 | 07:45 | 1868 | 3 | ||||
|
अमृतसर जं. - ASR | 08:40 | मंजिल | 1910 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अमृतसर मेल - 13005, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1910 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर मेल - 13005 ठहराव वाले 56 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर मेल - 13005, 08:40 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर मेल - 13005, स्रोत से 19:15 पर प्रस्थान करती है।