अमरावती पुणे AC सुपरफ़ास्ट - 22118 रेल समय सारणी, मार्ग

अमरावती (AMI)पुणे जं. (PUNE)
गुरु 724 किमी

गाड़ी संख्या 22118 नाम अमरावती पुणे AC सुपरफ़ास्ट, 724 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अमरावती से 18:50 बजे प्रस्थान करती है और 07:05 बजे स्टेशन पुणे जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अमरावती - AMI स्रोत 18:50 0 1
बदनेरा जं. - BD 19:08 19:10 10 1
अकोला जं. - AK 20:12 20:15 89 1
भुसावल जं. - BSL 22:15 22:20 228 1
जलगांव जं. - JL 22:48 22:50 252 1
मनमाड जं. - MMR 00:55 01:00 412 2
कोपरगांव - KPG 02:18 02:20 454 2
अहमदनगर - ANG 03:55 03:58 565 2
DAUND CHORD LIN - DDCC 05:38 05:40 652 2
पुणे जं. - PUNE 07:05 मंजिल 724 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमरावती पुणे AC सुपरफ़ास्ट - 22118, मंजिल तक पहुंचने के लिए 724 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमरावती पुणे AC सुपरफ़ास्ट - 22118 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमरावती पुणे AC सुपरफ़ास्ट - 22118, 07:05 पर मंजिल पहुँचती है।
अमरावती पुणे AC सुपरफ़ास्ट - 22118, स्रोत से 18:50 पर प्रस्थान करती है।