अमरावती मुंबई एक्सप्रेस - 12112 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अमरावती (AMI)छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)
रोज 672 किमी

गाड़ी संख्या 12112 नाम अमरावती मुंबई एक्सप्रेस, 672 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अमरावती से 19:05 बजे प्रस्थान करती है और 06:45 बजे स्टेशन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अमरावती - AMI स्रोत 19:05 0 1
बदनेरा जं. - BD 19:20 19:23 10 1
मुर्तजापुर - MZR 19:58 20:00 51 1
अकोला जं. - AK 20:25 20:30 89 1
शेगांव - SEG 20:58 21:00 126 1
नंदूरा - NN 21:18 21:20 150 1
मलकापुर - MKU 21:38 21:40 178 1
विज्ञापन
भुसावल जं. - BSL 22:45 22:50 228 1
जलगांव जं. - JL 23:13 23:15 252 1
नासिक रोड - NK 01:50 01:55 485 2
ईगतपुरी - IGP 03:25 03:30 536 2
कल्याण जं. - KYN 05:22 05:25 619 2
ठाणे - TNA 05:43 05:45 639 2
दादर - DR 06:07 06:10 664 2
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT 06:45 मंजिल 672 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमरावती मुंबई एक्सप्रेस - 12112, मंजिल तक पहुंचने के लिए 672 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमरावती मुंबई एक्सप्रेस - 12112 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमरावती मुंबई एक्सप्रेस - 12112, 06:45 पर मंजिल पहुँचती है।
अमरावती मुंबई एक्सप्रेस - 12112, स्रोत से 19:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन