गोघाट हावड़ा लोकल - 37378 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
GOGHAT (GOGT)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 91 किमी

गाड़ी संख्या 37378 नाम गोघाट हावड़ा लोकल, 91 किमी यात्रा करती है

ट्रेन GOGHAT से 21:25 बजे प्रस्थान करती है और 23:58 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
GOGHAT - GOGT Src 21:25 0 1
आरामबाग - AMBG 21:39 21:40 10 1
MAYAPUR - MAYP 21:49 21:50 18 1
TAKIPUR HALT - TKPH 21:58 21:59 24 1
TALPUR HALT - TLPH 22:06 22:07 30 1
तारकेश्वर - TAK 22:20 22:25 34 1
लोकनाथ - LOK 22:27 22:28 36 1
बाहिर खांडा - BAHW 22:32 22:33 41 1
कैकाला - KKAE 22:35 22:36 43 1
हरीपाल - HPL 22:38 22:39 46 1
MALIYA - MLYA 22:41 22:42 48 1
नलीकुल - NKL 22:44 22:45 51 1
विज्ञापन
KAMARKUNDU LOWER - KQLS 22:48 22:49 55 1
सिंगुर - SIU 22:51 22:52 58 1
नसीबपुर - NSF 22:55 22:56 61 1
DIARA - DEA 22:58 22:59 64 1
सियोराफुली - SHE 23:14 23:15 69 1
सेरमपुर - SRP 23:20 23:21 72 1
रिशरा - RIS 23:25 23:26 75 1
कोननगर - KOG 23:28 23:29 77 1
हिंद मोटर - HMZ 23:31 23:32 79 1
उत्तरपाड़ा - UPA 23:34 23:35 81 1
बालीघाट - BLY 23:36 23:37 82 1
बेलुर - BEQ 23:39 23:40 85 1
लिलुआ - LLH 23:42 23:43 87 1
हावड़ा जं. - HWH 23:58 Dest 91 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोघाट हावड़ा लोकल - 37378, मंजिल तक पहुंचने के लिए 91 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोघाट हावड़ा लोकल - 37378 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोघाट हावड़ा लोकल - 37378, 23:58 पर मंजिल पहुँचती है।
गोघाट हावड़ा लोकल - 37378, स्रोत से 21:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन