अमरनाथ एक्स्प्रेस - 15653 रेल समय सारणी, मार्ग
गुवाहाटी (GHY)जम्मू तवी (JAT)
बुध
2431 किमी
गाड़ी संख्या 15653 नाम अमरनाथ एक्स्प्रेस, 2431 किमी यात्रा करती है
ट्रेन गुवाहाटी से 13:10 बजे प्रस्थान करती है और 13:00 बजे स्टेशन जम्मू तवी पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
गुवाहाटी - GHY | Src | 13:10 | 0 | 1 | ||||
|
कामाख्या - KYQ | 13:25 | 13:30 | 7 | 1 | ||||
|
रंगिया जं. - RNY | 14:12 | 14:17 | 48 | 1 | ||||
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ | 16:30 | 16:40 | 157 | 1 | ||||
|
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ | 17:56 | 18:01 | 264 | 1 | ||||
|
न्यू कूच बिहार - NCB | 18:22 | 18:27 | 283 | 1 | ||||
|
धूपगुड़ी - DQG | 19:18 | 19:23 | 343 | 1 | ||||
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP | 21:00 | 21:10 | 409 | 1 | ||||
|
किशन गंज - KNE | 22:25 | 22:30 | 496 | 1 | ||||
|
कटिहार जं. - KIR | 01:25 | 01:35 | 592 | 2 | ||||
|
नौगछिया - NNA | 02:19 | 02:21 | 649 | 2 | ||||
|
खगडि़या - KGG | 03:18 | 03:20 | 716 | 2 | ||||
|
बेगु सराय - BGS | 03:58 | 04:00 | 756 | 2 | ||||
|
बरौनी जं. - BJU | 04:35 | 04:45 | 771 | 2 | ||||
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | 05:35 | 05:40 | 822 | 2 | ||||
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP | 06:50 | 06:55 | 874 | 2 | ||||
|
मोतीपुर - MTR | 07:26 | 07:28 | 900 | 2 | ||||
|
चकिया - CAA | 07:45 | 07:47 | 922 | 2 | ||||
|
बापू धाम मोतिहारी - BMKI | 08:10 | 08:12 | 953 | 2 | ||||
|
सगौली जं. - SGL | 08:29 | 08:31 | 975 | 2 | ||||
|
बेतिया - BTH | 08:48 | 08:50 | 997 | 2 | ||||
|
नरकटियागंज जं. - NKE | 09:35 | 09:40 | 1033 | 2 | ||||
|
बाघा - BUG | 10:21 | 10:23 | 1075 | 2 | ||||
|
सिसवा बाजार - SBZ | 12:06 | 12:08 | 1118 | 2 | ||||
|
कप्तानगंज जं. - CPJ | 12:35 | 12:40 | 1144 | 2 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 13:45 | 13:55 | 1183 | 2 | ||||
|
बस्ती - BST | 14:59 | 15:02 | 1248 | 2 | ||||
|
बभनान - BV | 15:45 | 15:47 | 1278 | 2 | ||||
|
गोंडा - GD | 16:45 | 16:55 | 1337 | 2 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 19:35 | 19:45 | 1454 | 2 | ||||
|
शाहजहान पुर - SPN | 22:20 | 22:22 | 1618 | 2 | ||||
|
बरेली - BE | 23:21 | 23:23 | 1689 | 2 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 00:57 | 01:05 | 1779 | 3 | ||||
|
लक्सर जं. - LRJ | 02:54 | 02:56 | 1919 | 3 | ||||
|
रुड़की - RK | 03:18 | 03:20 | 1937 | 3 | ||||
|
सहारनपुर - SRE | 04:15 | 04:25 | 1972 | 3 | ||||
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD | 04:51 | 04:53 | 2002 | 3 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 05:45 | 05:50 | 2053 | 3 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 07:26 | 07:36 | 2167 | 3 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 08:30 | 08:35 | 2219 | 3 | ||||
|
PATHANKOT CANTT - PTKC | 10:30 | 10:35 | 2332 | 3 | ||||
|
कठुवा - KTHU | 11:04 | 11:06 | 2355 | 3 | ||||
|
जम्मू तवी - JAT | 13:00 | Dest | 2431 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अमरनाथ एक्स्प्रेस - 15653, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2431 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमरनाथ एक्स्प्रेस - 15653 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमरनाथ एक्स्प्रेस - 15653, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
अमरनाथ एक्स्प्रेस - 15653, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।