अमरनाथ एक्सप्रेस - 15098 रेल समय सारणी, मार्ग

जम्मू तवी (JAT)भागलपुर (BGP)
मंगल 1785 किमी

गाड़ी संख्या 15098 नाम अमरनाथ एक्सप्रेस, 1785 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जम्मू तवी से 22:45 बजे प्रस्थान करती है और 09:55 बजे स्टेशन भागलपुर पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जम्मू तवी - JAT स्रोत 22:45 0 1
कठुवा - KTHU 23:45 23:47 77 1
PATHANKOT CANTT - PTKC 00:25 00:30 100 2
जलंधर कैंट - JRC 02:20 02:25 216 2
लुधियाना जं. - LDH 03:20 03:30 269 2
अंबाला कैंट जं. - UMB 05:17 05:25 382 2
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD 06:07 06:09 433 2
सहारनपुर - SRE 06:50 07:00 463 2
रुड़की - RK 07:36 07:38 498 2
लक्सर जं. - LRJ 07:58 08:00 516 2
मुरादाबाद - MB 10:05 10:13 656 2
बरेली - BE 11:38 11:40 747 2
शाहजहान पुर - SPN 12:45 12:47 817 2
लखनऊ - LKO 15:20 15:30 982 2
गोंडा - GD 17:30 17:35 1098 2
बस्ती - BST 18:42 18:45 1188 2
गोरखपुर - GKP 20:40 20:55 1252 2
देवरिया सदर - DEOS 21:51 21:56 1302 2
भटनी जं. - BTT 22:16 22:18 1323 2
सिवान जं. - SV 23:00 23:05 1371 2
छपरा - CPR 00:40 00:50 1432 3
सोनपुर जं. - SEE 01:53 01:55 1486 3
हाजीपुर जं. - HJP 02:05 02:10 1491 3
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 03:00 03:05 1545 3
समस्तीपुर जं. - SPJ 04:00 04:05 1597 3
बरौनी जं. - BJU 05:15 05:35 1648 3
किउल जं. - KIUL 07:15 07:20 1687 3
अभयपुर - AHA 07:43 07:44 1710 3
जमालपुर जं. - JMP 08:20 08:25 1732 3
सुल्तानगंज - SGG 08:53 08:54 1761 3
भागलपुर - BGP 09:55 मंजिल 1785 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमरनाथ एक्सप्रेस - 15098, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1785 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमरनाथ एक्सप्रेस - 15098 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमरनाथ एक्सप्रेस - 15098, 09:55 पर मंजिल पहुँचती है।
अमरनाथ एक्सप्रेस - 15098, स्रोत से 22:45 पर प्रस्थान करती है।