धनबाद एक्सप्रेस - 13352 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अलेप्पी (ALLP)टाटानगर जं. (TATA)
रोज 2358 किमी

गाड़ी संख्या 13352 नाम धनबाद एक्सप्रेस, 2358 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अलेप्पी से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 09:10 बजे स्टेशन टाटानगर जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अलेप्पी - ALLP स्रोत 06:00 0 1
मरारीकुलम - MAKM 06:11 06:12 13 1
शेरतलाई - SRTL 06:24 06:25 24 1
तूरावुर - TUVR 06:37 06:38 34 1
एर्णाकुलम जं. - ERS 07:05 07:10 57 1
आल्वेन - AWY 07:28 07:30 77 1
त्रिचूर - TCR 08:27 08:30 131 1
वडाकांचेरी - WKI 08:49 08:50 148 1
ओट्टापल्लम - OTP 10:04 10:05 177 1
पालघाट - PGT 10:30 10:35 208 1
कोयंबटूर जं. - CBE 11:57 12:00 263 1
तिरुप्पूर - TUP 12:48 12:50 313 1
इरोड जं. - ED 13:55 14:00 363 1
सेलम जं. - SA 14:52 14:55 426 1
बोमिदी - BQI 15:29 15:30 469 1
समालपट्टी - SLY 16:09 16:10 515 1
तिरुपत्तूर जं. - TPT 16:39 16:40 539 1
जोलारपेटै - JTJ 17:00 17:05 546 1
वानीयंबादी - VN 17:23 17:25 561 1
गुडीयात्तम - GYM 17:53 17:55 605 1
कटपडी जं. - KPD 18:20 18:25 630 1
मुकुंदारायापुरम - MCN 18:43 18:45 647 1
अरक्कोणम - AJJ 19:35 19:40 690 1
त्रिवेल्लोर - TRL 20:03 20:05 717 1
पेरांबूर - PER 20:43 20:45 753 1
चेन्नई सैंट्रल - MAS 21:55 23:05 759 1
सुल्लुरुपेटा - SPE 00:08 00:10 842 2
नयादुपेटा - NYP 00:33 00:35 869 2
गुडुर जं. - GDR 01:58 02:00 896 2
नेल्लोर - NLR 02:26 02:28 935 2
बितरागुंटा - BTTR 02:48 02:50 969 2
कवाली - KVZ 03:08 03:10 985 2
सिंगाररियाकोंडा - SKM 03:34 03:35 1023 2
ओंगोल - OGL 03:59 04:00 1051 2
चिन्नागंजम - CJM 04:29 04:30 1080 2
चिराला - CLX 04:43 04:45 1100 2
बापलता - BPP 04:59 05:00 1115 2
निदिबरोलु - NDO 05:19 05:20 1136 2
तेनाली जं. - TEL 05:39 05:40 1158 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 07:05 07:20 1189 2
इलुरु - EE 07:59 08:00 1248 2
टाडेपल्लीगुडम - TDD 08:32 08:33 1296 2
निदादावोलु जं. - NDD 09:14 09:15 1316 2
कोवुर - KVR 09:24 09:25 1331 2
गोदावरी - GVN 09:29 09:30 1335 2
राजामुन्द्री - RJY 09:40 09:45 1338 2
द्वारापुडी - DWP 10:04 10:05 1358 2
अनापारती - APT 10:09 10:10 1362 2
समालकोट जं. - SLO 10:29 10:30 1389 2
पिथापुरम - PAP 10:39 10:40 1401 2
अन्नावरम - ANV 11:04 11:05 1425 2
टूनी - TUNI 11:24 11:25 1442 2
विज्ञापन
नरसीपटनम रोड - NRP 11:59 12:00 1464 2
इलामनचिली - YLM 12:19 12:20 1482 2
अनकापल्ले - AKP 13:12 13:13 1506 2
दुवादा - DVD 13:59 14:00 1522 2
विशाखापत्तनम - VSKP 14:45 15:05 1539 2
सिम्हाचलम - SCM 15:23 15:24 1547 2
कोट्टावलासा - KTV 15:41 15:42 1565 2
विजीनगरम जं. - VZM 16:12 16:17 1600 2
बोबिली - VBL 17:08 17:11 1653 2
पार्वतीपुरम - PVP 17:37 17:38 1677 2
पार्वतीपुरम त.ना. - PVPT 17:43 17:44 1679 2
रायगड़ा - RGDA 18:35 18:40 1724 2
सिंगापुरम रोड - SPRD 18:56 18:57 1733 2
थेरुबाली - THV 19:09 19:10 1742 2
मुन्निगुड़ा - MNGD 19:46 19:47 1778 2
अम्बोदला - AMB 20:11 20:12 1803 2
नोरिया रोड - NRLR 20:36 20:37 1827 2
रूपरा रोड - RPRD 20:54 20:55 1834 2
केसिंगा - KSNG 21:13 21:14 1850 2
टीटलागढ़ - TIG 21:35 21:45 1863 2
बादमल - BUDM 22:06 22:07 1883 2
बालंगीर - BLGR 22:55 23:00 1927 2
बाड़पाली - BRPL 23:44 23:45 1983 2
बाड़गढ़ रोड - BRGA 00:05 00:10 2002 3
अट्टाबीरा - ATS 00:39 00:40 2021 3
संबलपुर - SBP 01:30 01:40 2045 3
संबलपुर रोड - SBPD 01:46 01:47 2047 3
रेंगली - RGL 02:20 02:22 2068 3
झारसुगुड़ा जं. - JSG 03:25 03:35 2093 3
बामरा - BMB 04:06 04:07 2130 3
राजगंगपुर - GP 04:35 04:36 2165 3
राऊरकेला - ROU 05:09 05:29 2195 3
नुआगांव - NXN 06:07 06:08 2226 3
बानो - BANO 06:54 06:55 2269 3
गोविंदपुर रोड - GBX 07:37 07:38 2320 3
हटिया - HTE 08:20 08:25 2362 3
रांची - RNC 08:40 08:55 2369 3
मूरी - MURI 10:08 10:10 2434 3
झालीदा - JAA 10:29 10:30 2446 3
पंधाग - PNW 10:53 10:55 2469 3
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC 11:15 11:25 2486 3
चन्द्रापुरा - CRP 11:58 12:00 2501 3
कटरासगढ़ - KTH 12:37 12:39 2522 3
टेटुलमारी - TET 12:50 12:52 2531 3
धनबाद जं. - DHN 13:30 मंजिल 2540 3
राऊरकेला - ROU 05:09 06:10 2195 3
बोंडामुंडा - BNDM 06:18 06:19 2202 3
जराईकेला - JRA 06:42 06:43 2224 3
मनोहरपुर - MOU 06:53 06:54 2235 3
चक्रधरपुर - CKP 07:50 07:55 2296 3
राजखरसवां जं. - RKSN 08:10 08:11 2316 3
सिनी जं. - SINI 08:25 08:26 2331 3
आदित्यपुर - ADTP 08:48 08:49 2354 3
टाटानगर जं. - TATA 09:10 मंजिल 2358 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन धनबाद एक्सप्रेस - 13352, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2358 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
धनबाद एक्सप्रेस - 13352 ठहराव वाले 106 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
धनबाद एक्सप्रेस - 13352, 09:10 पर मंजिल पहुँचती है।
धनबाद एक्सप्रेस - 13352, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन