अकाल तख्त एक्सप्रेस - 12318 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अमृतसर जं. (ASR)कोलकाता (KOAA)
मंगल, शुक्र 1894 किमी

गाड़ी संख्या 12318 नाम अकाल तख्त एक्सप्रेस, 1894 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अमृतसर जं. से 05:55 बजे प्रस्थान करती है और 15:15 बजे स्टेशन कोलकाता पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अमृतसर जं. - ASR स्रोत 05:55 0 1
ब्यास - BEAS 06:23 06:25 43 1
जलंधर शहर - JUC 07:05 07:10 79 1
लुधियाना जं. - LDH 08:05 08:15 136 1
सरिहंद जं. - SIR 09:08 09:10 196 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 10:05 10:10 250 1
सहारनपुर - SRE 11:25 11:35 331 1
नजीबाबाद जं. - NBD 12:55 12:57 425 1
मुरादाबाद - MB 14:52 15:00 523 1
बरेली - BE 16:23 16:25 614 1
लखनऊ - LKO 20:05 20:15 849 1
विज्ञापन
सुल्तानपुर - SLN 22:11 22:13 989 1
वाराणसी जं. - BSB 01:05 01:15 1132 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 02:23 02:35 1149 2
पटना जं. - PNBE 05:50 06:00 1361 2
पटना साहेब - PNC 06:18 06:23 1371 2
मोकामा जं. - MKA 07:19 07:21 1450 2
किउल जं. - KIUL 08:18 08:22 1484 2
झाझा - JAJ 09:30 09:35 1538 2
जसीडीह जं. - JSME 10:05 10:07 1582 2
मधपुर जं. - MDP 10:34 10:36 1611 2
आसनसोल जं. - ASN 11:48 11:58 1692 2
कोलकाता - KOAA 15:15 मंजिल 1894 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अकाल तख्त एक्सप्रेस - 12318, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1894 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अकाल तख्त एक्सप्रेस - 12318 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अकाल तख्त एक्सप्रेस - 12318, 15:15 पर मंजिल पहुँचती है।
अकाल तख्त एक्सप्रेस - 12318, स्रोत से 05:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन