अकोला काचीगुडा एक्सप्रेस - 17640 रेल समय सारणी, मार्ग

अकोला जं. (AK)काचेगुडा (KCG)
मंगल 514 किमी

गाड़ी संख्या 17640 नाम अकोला काचीगुडा एक्सप्रेस, 514 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अकोला जं. से 09:30 बजे प्रस्थान करती है और 20:15 बजे स्टेशन काचेगुडा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अकोला जं. - AK स्रोत 09:30 0 1
वाशिम - WHM 10:14 10:15 79 1
हिंगोली डेक्कन - HNL 10:49 10:50 127 1
बासमत - BMF 11:29 11:30 185 1
पूर्णा जं. - PAU 12:50 13:00 207 1
नांदेड़ - NED 13:40 13:45 238 1
मुदखेड़ - MUE 14:43 14:45 260 1
उमरी - UMRI 15:24 15:25 280 1
धर्र्माबाद - DAB 15:49 15:50 309 1
बसर - BSX 15:58 16:00 319 1
निजामाबाद - NZB 16:38 16:40 349 1
कामारेड्डी - KMC 17:33 17:35 400 1
अकनापेट - AKE 17:59 18:00 427 1
मिर्जापाली - MZL 18:09 18:10 437 1
वाडियाराम - WDR 18:19 18:20 443 1
मेडचल - MED 18:59 19:00 481 1
बोलारम - BMO 19:09 19:10 495 1
मलकाजगिरी - MJF 19:39 19:40 505 1
सीताफल मंडी - STPD 19:44 19:45 509 1
काचेगुडा - KCG 20:15 मंजिल 514 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अकोला काचीगुडा एक्सप्रेस - 17640, मंजिल तक पहुंचने के लिए 514 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अकोला काचीगुडा एक्सप्रेस - 17640 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अकोला काचीगुडा एक्सप्रेस - 17640, 20:15 पर मंजिल पहुँचती है।
अकोला काचीगुडा एक्सप्रेस - 17640, स्रोत से 09:30 पर प्रस्थान करती है।