अजनी पुणे सुपरफ़ास्ट - 22124 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अजई (AJNI)पुणे जं. (PUNE)
मंगल 886 किमी

गाड़ी संख्या 22124 नाम अजनी पुणे सुपरफ़ास्ट, 886 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अजई से 19:50 बजे प्रस्थान करती है और 11:45 बजे स्टेशन पुणे जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अजई - AJNI स्रोत 19:50 0 1
वर्धा जं. - WR 20:50 20:53 76 1
धमनगांव - DMN 21:35 21:36 126 1
बदनेरा जं. - BD 22:32 22:35 172 1
अकोला जं. - AK 23:35 23:40 251 1
विज्ञापन
नंदूरा - NN 00:34 00:35 312 2
भुसावल जं. - BSL 01:55 02:00 390 2
मनमाड जं. - MMR 04:40 04:45 574 2
कोपरगांव - KPG 06:38 06:40 616 2
दौंड जं. - DD 10:00 10:15 811 2
पुणे जं. - PUNE 11:45 मंजिल 886 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अजनी पुणे सुपरफ़ास्ट - 22124, मंजिल तक पहुंचने के लिए 886 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अजनी पुणे सुपरफ़ास्ट - 22124 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अजनी पुणे सुपरफ़ास्ट - 22124, 11:45 पर मंजिल पहुँचती है।
अजनी पुणे सुपरफ़ास्ट - 22124, स्रोत से 19:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन