अरक्कोनम वेलचेरी लोकल - 43938 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अरक्कोणम (AJJ)VELACHERY (VLCY)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 96 किमी

गाड़ी संख्या 43938 नाम अरक्कोनम वेलचेरी लोकल, 96 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अरक्कोणम से 16:15 बजे प्रस्थान करती है और 19:05 बजे स्टेशन VELACHERY पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अरक्कोणम - AJJ Src 16:15 0 1
PULIYAMANGALAM - PLMG 16:19 16:20 2 1
मोसुर - MSU 16:22 16:23 5 1
तिरुवलनग्डु - TO 16:27 16:28 11 1
मनुर - MAF 16:32 16:33 15 1
एस पानमबक्कम - SPAM 16:36 16:37 18 1
कदंबत्तुर - KBT 16:40 16:41 21 1
EGATTUR HALT - EGT 16:44 16:45 24 1
त्रिवेल्लोर - TRL 16:49 16:50 27 1
PUTLUR HALT - PTLR 16:53 16:54 30 1
सेवापेट रोड - SVR 16:56 16:57 33 1
VEPPAMPATTU - VEU 16:59 17:00 36 1
तिरुनिनरावूर - TI 17:04 17:05 40 1
NEMILICHERRY HALT - NEC 17:12 17:13 43 1
पत्ताबिराम - PAB 17:16 17:17 45 1
HINDU COLLEGE - HC 17:18 17:19 51 1
आवल्डी - AVD 17:22 17:23 54 1
अन्नानुर - ANNR 17:26 17:27 57 1
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL 17:29 17:30 58 1
अम्बातूर - ABU 17:32 17:33 60 1
PATTARAVAKKAM - PVM 17:35 17:36 61 1
कोरात्तीूर - KOTR 17:38 17:39 63 1
विज्ञापन
विल्लीवक्कम - VLK 17:42 17:43 66 1
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW 17:45 17:46 67 1
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW 17:47 17:48 68 1
पेरांबूर - PER 17:49 17:50 69 1
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM 17:51 17:52 71 1
वाशरमेनपेट - WST 17:57 17:58 74 1
रोयापुरम - RPM 17:59 18:00 75 1
चेन्नई बीच - MSB 18:18 18:20 77 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 18:21 18:22 78 1
CHENNAI PARK TOWN - MPKT 18:25 18:26 79 1
CHINDADRIPET - MCPT 18:27 18:28 80 1
CHEPAUK - MCPK 18:29 18:30 82 1
TIRUVALLIKKENI TRIPLICANE - MTCN 18:31 18:32 82 1
LIGHT HOUSE - MLHS 18:33 18:34 84 1
TIRUMAILAI - MTMY 18:38 18:39 85 1
MANDAVELI - MNDY 18:40 18:41 86 1
GREENWAYS ROAD - GWYR 18:42 18:43 88 1
KOTTUR पुरम - KTPM 18:44 18:45 89 1
KASTHURIBAI नगर - KTBR 18:46 18:47 89 1
THIRUVANMIYUR - TYMR 18:49 18:50 91 1
THARAMANI - TRMN 18:52 18:53 93 1
PERUNGUDI - PRGD 18:54 18:55 94 1
VELACHERY - VLCY 19:05 Dest 96 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अरक्कोनम वेलचेरी लोकल - 43938, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अरक्कोनम वेलचेरी लोकल - 43938 ठहराव वाले 45 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अरक्कोनम वेलचेरी लोकल - 43938, 19:05 पर मंजिल पहुँचती है।
अरक्कोनम वेलचेरी लोकल - 43938, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन