अरक्कोनम तिरुपति पैसेंजर - 66049 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अरक्कोणम (AJJ)तिरुपति (TPTY)
रोज 79 किमी

गाड़ी संख्या 66049 नाम अरक्कोनम तिरुपति पैसेंजर, 79 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अरक्कोणम से 20:40 बजे प्रस्थान करती है और 23:25 बजे स्टेशन तिरुपति पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अरक्कोणम - AJJ Src 20:40 0 1
तिरुट्टानी - TRT 20:58 21:00 13 1
पोनपाडी - POI 21:08 21:10 20 1
वी एनराजुवारिप्त#2366; - VKZ 21:15 21:16 23 1
नगरी - NG 21:20 21:22 27 1
विज्ञापन
इकामबराकुप्पनहाल्ट - EKM 21:25 21:27 29 1
वेपागुंटा - VGA 21:35 21:37 36 1
पुत्तूर - PUT 21:45 21:47 43 1
तडुकु - TDK 21:55 21:57 50 1
पुडी - PUDI 22:05 22:07 59 1
रेनिगुंटा - RU 22:50 22:55 69 1
तिरुपति - TPTY 23:25 Dest 79 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अरक्कोनम तिरुपति पैसेंजर - 66049, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अरक्कोनम तिरुपति पैसेंजर - 66049 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अरक्कोनम तिरुपति पैसेंजर - 66049, 23:25 पर मंजिल पहुँचती है।
अरक्कोनम तिरुपति पैसेंजर - 66049, स्रोत से 20:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन