SANTRAGACHI EXP - 18010 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
AJMER JN (AII)SANTRAGACHI JN (SRC)
रवि 2006 किमी

गाड़ी संख्या 18010 नाम SANTRAGACHI EXP, 2006 किमी यात्रा करती है

ट्रेन AJMER JN से 19:25 बजे प्रस्थान करती है और 14:05 बजे स्टेशन SANTRAGACHI JN पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
AJMER JN - AII स्रोत 19:25 0 1
BHILWARA - BHL 21:30 21:35 132 1
CHITTAURGARH - COR 23:00 23:20 186 1
BUNDI - BUDI 01:03 01:05 320 2
KOTA JN - KOTA 01:55 02:15 358 2
BARAN - BAZ 03:08 03:10 424 2
GUNA - GUNA 05:55 06:05 543 2
ASHOK NAGAR - ASKN 06:45 06:47 587 2
MUNGAOLI - MNV 07:21 07:23 633 2
SAUGOR - SGO 10:30 10:35 733 2
DAMOH - DMO 12:00 12:02 811 2
विज्ञापन
KATNI MURWARA - KMZ 14:15 14:25 920 2
SINGRAULI - SGRL 20:55 21:05 1179 2
CHOPAN - CPU 22:25 22:50 1243 2
GARWA ROAD - GHD 01:20 01:25 1384 3
DALTONGANJ - DTO 01:56 01:59 1417 3
BARWADIH JN - BRWD 02:22 02:27 1445 3
LATEHAR - LTHR 03:10 03:12 1485 3
TORI - TORI 03:36 03:38 1518 3
BARKA KANA - BRKA 06:05 06:25 1602 3
MURI - MURI 07:18 07:20 1660 3
TATANAGAR JN - TATA 09:55 10:05 1764 3
KHARAGPUR JN - KGP 12:07 12:17 1898 3
SANTRAGACHI JN - SRC 14:05 मंजिल 2006 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SANTRAGACHI EXP - 18010, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2006 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SANTRAGACHI EXP - 18010 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SANTRAGACHI EXP - 18010, 14:05 पर मंजिल पहुँचती है।
SANTRAGACHI EXP - 18010, स्रोत से 19:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन