दयोदय एक्सप्रेस - 12182 रेल समय सारणी, मार्ग
अजमेर जं. (AII)जबलपुर (JBP)
रोज
1027 किमी
गाड़ी संख्या 12182 नाम दयोदय एक्सप्रेस, 1027 किमी यात्रा करती है
ट्रेन अजमेर जं. से 15:30 बजे प्रस्थान करती है और 08:30 बजे स्टेशन जबलपुर पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
अजमेर जं. - AII | Src | 15:30 | 0 | 1 | ||||
|
किशनगढ़ - KSG | 15:54 | 15:56 | 26 | 1 | ||||
|
फुलेरा जं. - FL | 16:37 | 16:39 | 80 | 1 | ||||
|
जयपुर - JP | 17:20 | 17:30 | 135 | 1 | ||||
|
दुर्गापुरा - DPA | 17:43 | 17:46 | 142 | 1 | ||||
|
बांसथाली निवाई - BNLW | 18:26 | 18:28 | 201 | 1 | ||||
|
चौथ का बावरा - CKB | 18:58 | 19:00 | 245 | 1 | ||||
|
सवाई माधोपुर - SWM | 19:35 | 19:55 | 266 | 1 | ||||
|
इन्दरगढ़ - IDG | 20:18 | 20:20 | 303 | 1 | ||||
|
लखेड़ी - LKE | 20:29 | 20:30 | 314 | 1 | ||||
|
कोटा जं. - KOTA | 21:25 | 21:45 | 374 | 1 | ||||
|
बारन - BAZ | 22:38 | 22:40 | 441 | 1 | ||||
|
छाबरा गुगोर - CAG | 23:28 | 23:30 | 499 | 1 | ||||
|
रुठियाई - RTA | 00:20 | 00:22 | 538 | 2 | ||||
|
गुना - GUNA | 00:50 | 00:55 | 559 | 2 | ||||
|
अशोक नगर - ASKN | 01:30 | 01:32 | 603 | 2 | ||||
|
मुंगावली - MNV | 02:07 | 02:09 | 649 | 2 | ||||
|
मलखेडी - MAKR | 03:03 | 03:05 | 679 | 2 | ||||
|
सौगोर - SGO | 03:50 | 03:55 | 749 | 2 | ||||
|
दामोह - DMO | 05:00 | 05:05 | 827 | 2 | ||||
|
कटनी मुरवारा - KMZ | 06:20 | 06:25 | 936 | 2 | ||||
|
सिहोरा रोड - SHR | 07:33 | 07:35 | 989 | 2 | ||||
|
जबलपुर - JBP | 08:30 | Dest | 1027 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन दयोदय एक्सप्रेस - 12182, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1027 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दयोदय एक्सप्रेस - 12182 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दयोदय एक्सप्रेस - 12182, 08:30 पर मंजिल पहुँचती है।
दयोदय एक्सप्रेस - 12182, स्रोत से 15:30 पर प्रस्थान करती है।