जयपुर दुर्ग एक्स्प्रेस - 18208 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अजमेर जं. (AII)दुर्ग (DURG)
मंगल 1400 किमी

गाड़ी संख्या 18208 नाम जयपुर दुर्ग एक्स्प्रेस, 1400 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अजमेर जं. से 19:25 बजे प्रस्थान करती है और 22:15 बजे स्टेशन दुर्ग पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अजमेर जं. - AII स्रोत 19:25 0 1
किशनगढ़ - KSG 19:51 19:53 26 1
फुलेरा जं. - FL 20:40 20:42 80 1
जयपुर - JP 21:30 21:40 135 1
दुर्गापुरा - DPA 21:47 21:50 142 1
सवाई माधोपुर - SWM 23:35 23:50 266 1
कोटा जं. - KOTA 01:15 01:35 374 2
बारन - BAZ 02:28 02:30 441 2
गुना - GUNA 05:15 05:25 559 2
अशोक नगर - ASKN 06:02 06:04 603 2
सौगोर - SGO 09:13 09:15 749 2
विज्ञापन
दामोह - DMO 10:18 10:20 827 2
कटनी मुरवारा - KMZ 12:30 12:35 936 2
उमारिया - UMR 13:52 13:54 995 2
शहडोल - SDL 14:55 15:00 1062 2
बुरहार - BUH 15:16 15:18 1081 2
अन्नुपुर जं. - APR 15:45 15:50 1103 2
पेंडरा रोड - PND 16:35 16:37 1153 2
उसलापुर - USL 19:05 19:15 1245 2
भटपाड़ा - BYT 20:01 20:03 1300 2
तिलडा - TLD 20:23 20:25 1323 2
रायपुर जं. - R 21:05 21:15 1364 2
दुर्ग - DURG 22:15 मंजिल 1400 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयपुर दुर्ग एक्स्प्रेस - 18208, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1400 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयपुर दुर्ग एक्स्प्रेस - 18208 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयपुर दुर्ग एक्स्प्रेस - 18208, 22:15 पर मंजिल पहुँचती है।
जयपुर दुर्ग एक्स्प्रेस - 18208, स्रोत से 19:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन