अजमेर दिल्ली सराय रोहिल्ला जन शताब्दी - 12065 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अजमेर जं. (AII)दिल्ली सरायरोहिल्ला (DEE)
सोम, मंगल, बुध, शुक्र, शनि 373 किमी

गाड़ी संख्या 12065 नाम अजमेर दिल्ली सराय रोहिल्ला जन शताब्दी, 373 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अजमेर जं. से 05:40 बजे प्रस्थान करती है और 11:35 बजे स्टेशन दिल्ली सरायरोहिल्ला पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अजमेर जं. - AII स्रोत 05:40 0 1
किशनगढ़ - KSG 06:09 06:10 26 1
फुलेरा जं. - FL 06:50 06:52 80 1
रिंगस जं. - RGS 07:38 07:40 147 1
विज्ञापन
नीम का थाना - NMK 08:12 08:14 194 1
नारनौल - NNL 08:49 08:51 244 1
रेवाड़ी - RE 10:08 10:10 295 1
गुड़गांव - GGN 10:46 10:48 347 1
दिल्ली कैंट - DEC 11:04 11:06 364 1
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE 11:35 मंजिल 373 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अजमेर दिल्ली सराय रोहिल्ला जन शताब्दी - 12065, मंजिल तक पहुंचने के लिए 373 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अजमेर दिल्ली सराय रोहिल्ला जन शताब्दी - 12065 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अजमेर दिल्ली सराय रोहिल्ला जन शताब्दी - 12065, 11:35 पर मंजिल पहुँचती है।
अजमेर दिल्ली सराय रोहिल्ला जन शताब्दी - 12065, स्रोत से 05:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन