अगरतला सिलचर पैसेंजर - 55663 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अगरतला (AGTL)सिलचर (SCL)
रोज 250 किमी

गाड़ी संख्या 55663 नाम अगरतला सिलचर पैसेंजर, 250 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अगरतला से 11:00 बजे प्रस्थान करती है और 20:00 बजे स्टेशन सिलचर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अगरतला - AGTL स्रोत 11:00 0 1
जोगेंद्रनगर - JGNR 11:08 11:09 4 1
जिरानिया - JRNA 11:23 11:25 18 1
तेलिअमुरा - TLMR 11:42 11:43 38 1
मुन्गैअकामी - MGKM 11:58 11:59 49 1
अम्बासा - ABSA 12:40 12:42 67 1
जवाहरनगर - JWNR 12:50 12:51 72 1
#2319;स के परा - SKAP 13:06 13:07 84 1
मोनू - MANU 13:14 13:16 87 1
NALKATA - NLKT 13:27 13:28 97 1
कुमारघाट - KUGT 13:40 13:42 108 1
पेंचारथल - PEC 13:58 13:59 117 1
PANISAGAR - PASG 14:15 14:16 129 1
धर्मानगर - DMR 14:40 14:45 140 1
नदियापुर - NPU 14:54 14:55 145 1
चुराईबाड़ी - CBZ 15:04 15:06 151 1
तिलभूम - TBX 15:18 15:19 158 1
विज्ञापन
चांदखीरा बाग - CHBN 15:31 15:32 167 1
कलकालीघाट - KKGT 15:40 15:42 170 1
पाथरकांडी - PTKD 15:56 15:57 174 1
कनाईबाजार - KNBR 16:07 16:08 177 1
बड़ाईग्राम जं. - BRGM 16:18 16:20 182 1
कायस्थग्राम - KTGM 16:28 16:29 186 1
निलामबाजार - NLBR 16:38 16:39 190 1
सुपराकांडी - SAKD 16:46 16:47 196 1
करीमगंज जं. - KXJ 17:05 17:30 201 1
चारगोला - CGX 17:45 17:46 207 1
भांगा - BXG 17:52 17:54 213 1
रुपासीबाड़ी - RPB 18:03 18:04 218 1
बदरपुर जं. - BPB 18:15 18:20 221 1
पंचग्राम - PNGM 18:44 18:46 226 1
काटाखल जं. - KTX 18:54 18:56 231 1
सलचपरा - SCA 19:11 19:13 235 1
अरुणाचल - ARCL 19:28 19:30 244 1
सिलचर - SCL 20:00 मंजिल 250 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अगरतला सिलचर पैसेंजर - 55663, मंजिल तक पहुंचने के लिए 250 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अगरतला सिलचर पैसेंजर - 55663 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अगरतला सिलचर पैसेंजर - 55663, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
अगरतला सिलचर पैसेंजर - 55663, स्रोत से 11:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन