अगरतला देवघर एक्सप्रेस - 15626 रेल समय सारणी, मार्ग

अगरतला (AGTL)देओघर (DGHR)
शनि 1474 किमी

गाड़ी संख्या 15626 नाम अगरतला देवघर एक्सप्रेस, 1474 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अगरतला से 19:00 बजे प्रस्थान करती है और 07:00 बजे स्टेशन देओघर पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अगरतला - AGTL स्रोत 19:00 0 1
तेलिअमुरा - TLMR 19:31 19:33 38 1
अम्बासा - ABSA 20:01 20:03 67 1
धर्मानगर - DMR 21:20 21:25 140 1
बदरपुर जं. - BPB 23:10 23:20 221 1
NEW HAFLONG - NHLG 01:08 01:10 292 2
लमडिंग जं. - LMG 04:00 04:10 390 2
चम्पारमुख जं. - CPK 06:04 06:06 480 2
गुवाहाटी - GHY 08:25 08:35 571 2
कामाख्या - KYQ 08:55 08:57 577 2
रंगिया जं. - RNY 10:00 10:05 618 2
न्यू बोंगाईगांव - NBQ 12:55 13:05 728 2
न्यू कूच बिहार - NCB 14:25 14:30 853 2
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 17:15 17:25 979 2
कटिहार जं. - KIR 20:30 20:40 1162 2
नौगछिया - NNA 22:28 22:30 1219 2
खगडि़या - KGG 23:36 23:38 1286 2
मोंघीर - MGR 01:20 01:25 1305 3
भागलपुर - BGP 02:35 02:45 1366 3
बांका - BAKA 04:15 04:17 1419 3
देओघर - DGHR 07:00 मंजिल 1474 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अगरतला देवघर एक्सप्रेस - 15626, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1474 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अगरतला देवघर एक्सप्रेस - 15626 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अगरतला देवघर एक्सप्रेस - 15626, 07:00 पर मंजिल पहुँचती है।
अगरतला देवघर एक्सप्रेस - 15626, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।