BNC HUMSAFAR - 12504 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
AGARTALA (AGTL)BENGALURU CANT (BNC)
मंगल, शनि 3534 किमी

गाड़ी संख्या 12504 नाम BNC HUMSAFAR, 3534 किमी यात्रा करती है

ट्रेन AGARTALA से 05:15 बजे प्रस्थान करती है और 21:15 बजे स्टेशन BENGALURU CANT पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
AGARTALA - AGTL स्रोत 05:15 0 1
AMBASA - ABSA 06:15 06:17 67 1
DHARMANAGAR - DMR 07:45 07:47 140 1
NEW KARIMGANJ - NKMG 09:20 09:22 204 1
BADARPUR JN - BPB 09:55 10:20 221 1
NEW HAFLONG - NHLG 12:10 12:15 292 1
GUWAHATI - GHY 19:20 19:35 561 1
KAMAKHYA - KYQ 19:50 20:10 567 1
NEW BONGAIGAON - NBQ 23:02 23:04 718 1
NEW JALPAIGURI - NJP 02:35 02:45 969 2
KISHANGANJ - KNE 03:50 03:52 1057 2
MALDA TOWN - MLDT 06:40 06:50 1202 2
RAMPUR HAT - RPH 08:57 08:59 1323 2
DANKUNI - DKAE 11:53 11:55 1514 2
ANDUL - ADL 12:48 12:50 1534 2
विज्ञापन
KHARAGPUR JN - KGP 14:25 14:35 1637 2
BHADRAK - BHC 17:28 17:30 1817 2
CUTTACK - CTC 18:54 18:56 1933 2
BHUBANESWAR - BBS 19:35 19:40 1960 2
KHURDA ROAD JN - KUR 20:05 20:20 1979 2
BRAHMAPUR - BAM 22:02 22:04 2126 2
PALASA - PSA 23:10 23:12 2200 2
SRIKAKULAM ROAD - CHE 00:05 00:07 2273 3
VIZIANAGRAM JN - VZM 01:03 01:05 2342 3
VISAKHAPATNAM - VSKP 02:10 02:30 2403 3
DUVVADA - DVD 03:03 03:05 2420 3
VIJAYAWADA JN - BZA 07:23 07:38 2753 3
PERAMBUR - PER 15:00 15:10 3183 3
KATPADI JN - KPD 16:55 17:00 3306 3
WHITEFIELD - WFD 20:15 20:17 3515 3
BENGALURU CANT - BNC 21:15 मंजिल 3534 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BNC HUMSAFAR - 12504, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3534 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BNC HUMSAFAR - 12504 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BNC HUMSAFAR - 12504, 21:15 पर मंजिल पहुँचती है।
BNC HUMSAFAR - 12504, स्रोत से 05:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन