आगरा कैन्ट झाँसी पैसिंजर - 51832 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आगरा कैंट (AGC)झांसी जं. (JHS)
रोज 217 किमी

गाड़ी संख्या 51832 नाम आगरा कैन्ट झाँसी पैसिंजर, 217 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आगरा कैंट से 07:05 बजे प्रस्थान करती है और 12:50 बजे स्टेशन झांसी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आगरा कैंट - AGC Src 07:05 0 1
भांदई - BHA 07:18 07:19 10 1
जैजऊ - JJ 07:32 07:33 26 1
मनिया - MIA 07:45 07:46 40 1
धौलपुर - DHO 08:04 08:06 52 1
हेतमपुर - HET 08:19 08:20 66 1
SIKRODA KWANRI - SIKD 08:26 08:27 72 1
मुरैना - MRA 08:35 08:37 80 1
संक - SANK 08:46 08:47 90 1
नूराबाद - NUB 08:52 08:53 93 1
बनमोर - BAO 08:59 09:00 99 1
रायरु - RRU 09:08 09:09 105 1
विज्ञापन
बिरलानगर - BLNR 09:19 09:20 116 1
ग्वालियर - GWL 09:30 09:35 118 1
सिथौली - STLI 09:44 09:45 127 1
संदलपुर - SLV 09:54 09:55 134 1
अंतरी - ARI 10:04 10:05 142 1
अनंत पैठ - AEH 10:19 10:20 152 1
SIMARIATAL - SMTL 10:25 10:26 157 1
डाबरा - DBA 10:33 10:35 162 1
कोटरा - KTRA 10:49 10:50 171 1
सोनागीर - SOR 10:59 11:00 181 1
दतिया - DAA 11:23 11:25 192 1
करारी - KRQ 11:59 12:00 206 1
झांसी जं. - JHS 12:50 Dest 217 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आगरा कैन्ट झाँसी पैसिंजर - 51832, मंजिल तक पहुंचने के लिए 217 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आगरा कैन्ट झाँसी पैसिंजर - 51832 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आगरा कैन्ट झाँसी पैसिंजर - 51832, 12:50 पर मंजिल पहुँचती है।
आगरा कैन्ट झाँसी पैसिंजर - 51832, स्रोत से 07:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन