अगस्त क्रांति राजधानी एक्स्प - 12954 रेल समय सारणी, मार्ग

हजरत निजामुद्दीन (NZM)MUMBAI CENTRAL (MMCT)
रोज 1377 किमी

गाड़ी संख्या 12954 नाम अगस्त क्रांति राजधानी एक्स्प, 1377 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हजरत निजामुद्दीन से 17:15 बजे प्रस्थान करती है और 10:05 बजे स्टेशन MUMBAI CENTRAL पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हजरत निजामुद्दीन - NZM स्रोत 17:15 0 1
मथुरा जं. - MTJ 18:43 18:45 134 1
सवाई माधोपुर - SWM 20:48 20:50 350 1
कोटा जं. - KOTA 22:00 22:10 458 1
रतलाम जं. - RTM 01:05 01:07 724 2
वडोदरा जं. - BRC 04:29 04:39 986 2
भरूच जं. - BH 05:26 05:28 1056 2
सूरत - ST 06:13 06:18 1115 2
वलसाड - BL 07:08 07:10 1183 2
वापी - VAPI 07:27 07:29 1207 2
बोरिवली - BVI 09:10 09:12 1347 2
MUMBAI CENTRAL - MMCT 10:05 मंजिल 1377 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अगस्त क्रांति राजधानी एक्स्प - 12954, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1377 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अगस्त क्रांति राजधानी एक्स्प - 12954 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अगस्त क्रांति राजधानी एक्स्प - 12954, 10:05 पर मंजिल पहुँचती है।
अगस्त क्रांति राजधानी एक्स्प - 12954, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।