अमरेली विरवाल पैसेंजर - 52946 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अमरेली (AE)वेरावल (VRL)
रोज 147 किमी

गाड़ी संख्या 52946 नाम अमरेली विरवाल पैसेंजर, 147 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अमरेली से 08:35 बजे प्रस्थान करती है और 13:10 बजे स्टेशन वेरावल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अमरेली - AE Src 08:35 0 1
अमरेली पाड़ा - AEP 08:41 08:42 3 1
चलाला - CLC 09:12 09:13 24 1
धारी जं. - DARI 09:37 09:42 43 1
भदेर - BADR 10:04 10:05 55 1
जेतलवाड - JTV 10:21 10:22 66 1
विज्ञापन
विश्वादार - VSW 10:36 10:37 75 1
सताधार - STDR 10:55 10:56 83 1
कंसिया नेस - KANS 11:19 11:20 92 1
सासान गीर - SASG 11:56 11:57 104 1
चित्रवाड़ - CTRD 12:15 12:16 114 1
तलाला जं. - TAV 12:31 12:32 122 1
सावनी - SVB 12:44 12:45 134 1
वेरावल - VRL 13:10 Dest 147 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमरेली विरवाल पैसेंजर - 52946, मंजिल तक पहुंचने के लिए 147 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमरेली विरवाल पैसेंजर - 52946 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमरेली विरवाल पैसेंजर - 52946, 13:10 पर मंजिल पहुँचती है।
अमरेली विरवाल पैसेंजर - 52946, स्रोत से 08:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन