अमरेली विरवाल पैसेंजर - 52930 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अमरेली (AE)वेरावल (VRL)
रोज 147 किमी

गाड़ी संख्या 52930 नाम अमरेली विरवाल पैसेंजर, 147 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अमरेली से 12:10 बजे प्रस्थान करती है और 17:10 बजे स्टेशन वेरावल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अमरेली - AE Src 12:10 0 1
अमरेली पाड़ा - AEP 12:16 12:17 3 1
चलाला - CLC 12:45 12:46 24 1
धारी जं. - DARI 13:14 13:15 43 1
भदेर - BADR 13:34 13:35 55 1
जेतलवाड - JTV 13:51 13:52 66 1
विज्ञापन
विश्वादार - VSW 14:07 14:08 75 1
सताधार - STDR 14:29 14:30 83 1
कंसिया नेस - KANS 15:03 15:04 92 1
सासान गीर - SASG 15:32 15:33 104 1
चित्रवाड़ - CTRD 15:51 15:52 114 1
तलाला जं. - TAV 16:05 16:06 122 1
सावनी - SVB 16:21 16:22 134 1
वेरावल - VRL 17:10 Dest 147 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमरेली विरवाल पैसेंजर - 52930, मंजिल तक पहुंचने के लिए 147 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमरेली विरवाल पैसेंजर - 52930 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमरेली विरवाल पैसेंजर - 52930, 17:10 पर मंजिल पहुँचती है।
अमरेली विरवाल पैसेंजर - 52930, स्रोत से 12:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन