आद्रा बिष्णुपुर पैसेंजर - 68084 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आद्रा जं. (ADRA)बिष्णुपुर (VSU)
रोज 84 किमी

गाड़ी संख्या 68084 नाम आद्रा बिष्णुपुर पैसेंजर, 84 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आद्रा जं. से 20:20 बजे प्रस्थान करती है और 21:55 बजे स्टेशन बिष्णुपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आद्रा जं. - ADRA Src 20:20 0 1
मेटयलशहर हाल्ट - MYX 20:29 20:30 8 1
इंदराबिल - IBL 20:35 20:36 14 1
सरजाम - SRJM 20:42 20:43 21 1
झांटीपहाड़ी - JPH 20:50 20:51 30 1
छतना - CJN 20:58 20:59 39 1
विज्ञापन
अन्चुरी - ANCR 21:03 21:04 43 1
बांकुरा - BQA 21:16 21:18 53 1
भेडुआसोल - BXL 21:23 21:24 60 1
KALISEN पीएच - KISN 21:27 21:28 64 1
ओंडाग्राम - ODM 21:33 21:34 70 1
रामसागर - RSG 21:42 21:43 78 1
बिष्णुपुर - VSU 21:55 Dest 84 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आद्रा बिष्णुपुर पैसेंजर - 68084, मंजिल तक पहुंचने के लिए 84 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आद्रा बिष्णुपुर पैसेंजर - 68084 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आद्रा बिष्णुपुर पैसेंजर - 68084, 21:55 पर मंजिल पहुँचती है।
आद्रा बिष्णुपुर पैसेंजर - 68084, स्रोत से 20:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन