आद्रा बंकुरा पैसेंजर - 68082 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आद्रा जं. (ADRA)बिष्णुपुर (VSU)
रोज 84 किमी

गाड़ी संख्या 68082 नाम आद्रा बंकुरा पैसेंजर, 84 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आद्रा जं. से 21:15 बजे प्रस्थान करती है और 22:55 बजे स्टेशन बिष्णुपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आद्रा जं. - ADRA Src 21:15 0 1
मेटयलशहर हाल्ट - MYX 21:24 21:25 8 1
इंदराबिल - IBL 21:30 21:31 14 1
सरजाम - SRJM 21:37 21:38 21 1
झांटीपहाड़ी - JPH 21:45 21:46 30 1
छतना - CJN 21:53 21:54 39 1
विज्ञापन
अन्चुरी - ANCR 21:58 21:59 43 1
बांकुरा - BQA 22:10 22:12 53 1
भेडुआसोल - BXL 22:17 22:18 60 1
KALISEN पीएच - KISN 22:21 22:22 64 1
ओंडाग्राम - ODM 22:28 22:29 70 1
रामसागर - RSG 22:36 22:37 78 1
बिष्णुपुर - VSU 22:55 Dest 84 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आद्रा बंकुरा पैसेंजर - 68082, मंजिल तक पहुंचने के लिए 84 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आद्रा बंकुरा पैसेंजर - 68082 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आद्रा बंकुरा पैसेंजर - 68082, 22:55 पर मंजिल पहुँचती है।
आद्रा बंकुरा पैसेंजर - 68082, स्रोत से 21:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन