आद्रा हावड़ा पैसेंजर - 58016 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आद्रा जं. (ADRA)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 284 किमी

गाड़ी संख्या 58016 नाम आद्रा हावड़ा पैसेंजर, 284 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आद्रा जं. से 04:30 बजे प्रस्थान करती है और 10:15 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आद्रा जं. - ADRA Src 04:30 0 1
इंदराबिल - IBL 04:43 04:44 14 1
सरजाम - SRJM 04:51 04:52 21 1
झांटीपहाड़ी - JPH 05:00 05:01 30 1
छतना - CJN 05:09 05:10 39 1
बांकुरा - BQA 05:24 05:26 53 1
भेडुआसोल - BXL 05:32 05:33 60 1
ओंडाग्राम - ODM 05:40 05:41 70 1
रामसागर - RSG 05:49 05:50 78 1
बिष्णुपुर - VSU 05:55 05:56 84 1
पियारडोबा - PBA 06:07 06:08 96 1
बोगरी रोड - BGO 06:15 06:16 104 1
गढ़बेटा - GBA 06:22 06:23 109 1
विज्ञापन
चन्द्राकोना रोड - CDGR 06:32 06:33 121 1
सलबोनी - SLB 06:44 06:45 132 1
GODAPIASAL - GSL 06:54 06:55 144 1
मिदनापुर - MDN 07:12 07:14 156 1
गोकुलपुर - GKL 07:23 07:24 163 1
गिरीमैदान - GMDN 07:30 07:31 167 1
खड़गपुर जं. - KGP 07:43 07:48 169 1
बालीचक - BCK 08:10 08:11 193 1
राधामोहनपुर - RDU 08:17 08:18 200 1
हौर - HAUR 08:24 08:25 204 1
पानसकुरा - PKU 08:34 08:35 213 1
मेचेदा - MCA 08:46 08:47 226 1
बगनान - BZN 09:01 09:02 239 1
संतरागाची जं. - SRC 09:37 09:38 277 1
हावड़ा जं. - HWH 10:15 Dest 284 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आद्रा हावड़ा पैसेंजर - 58016, मंजिल तक पहुंचने के लिए 284 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आद्रा हावड़ा पैसेंजर - 58016 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आद्रा हावड़ा पैसेंजर - 58016, 10:15 पर मंजिल पहुँचती है।
आद्रा हावड़ा पैसेंजर - 58016, स्रोत से 04:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन