आद्रा गरबेटा पैसेंजर - 68098 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आद्रा जं. (ADRA)गढ़बेटा (GBA)
रोज 109 किमी

गाड़ी संख्या 68098 नाम आद्रा गरबेटा पैसेंजर, 109 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आद्रा जं. से 17:35 बजे प्रस्थान करती है और 19:45 बजे स्टेशन गढ़बेटा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आद्रा जं. - ADRA Src 17:35 0 1
मेटयलशहर हाल्ट - MYX 17:44 17:45 8 1
इंदराबिल - IBL 17:50 17:51 14 1
सरजाम - SRJM 17:57 17:58 21 1
झांटीपहाड़ी - JPH 18:05 18:06 30 1
छतना - CJN 18:13 18:14 39 1
अन्चुरी - ANCR 18:17 18:18 43 1
विज्ञापन
बांकुरा - BQA 18:30 18:32 53 1
भेडुआसोल - BXL 18:37 18:38 60 1
ओंडाग्राम - ODM 18:45 18:46 70 1
रामसागर - RSG 18:53 18:54 78 1
बिष्णुपुर - VSU 18:59 19:00 84 1
पियारडोबा - PBA 19:10 19:11 96 1
बोगरी रोड - BGO 19:18 19:19 104 1
गढ़बेटा - GBA 19:45 Dest 109 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आद्रा गरबेटा पैसेंजर - 68098, मंजिल तक पहुंचने के लिए 109 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आद्रा गरबेटा पैसेंजर - 68098 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आद्रा गरबेटा पैसेंजर - 68098, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
आद्रा गरबेटा पैसेंजर - 68098, स्रोत से 17:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन