अहमदाबाद सोमनाथ एक्सप्रेस - 19119 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
AHMEDABAD JN (ADI)SOMNATH (SMNH)
रोज 437 किमी

गाड़ी संख्या 19119 नाम अहमदाबाद सोमनाथ एक्सप्रेस, 437 किमी यात्रा करती है

ट्रेन AHMEDABAD JN से 10:40 बजे प्रस्थान करती है और 20:00 बजे स्टेशन SOMNATH पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
AHMEDABAD JN - ADI स्रोत 10:40 0 1
SABARMATI JN - SBT 10:51 10:53 6 1
CHANDLODIYA - CLDY 11:01 11:03 12 1
VIRAMGAM JN - VG 11:49 11:51 66 1
SURENDRANAGAR - SUNR 12:49 12:51 131 1
THAN JN - THAN 13:34 13:36 179 1
WANKANER JN - WKR 14:13 14:15 206 1
RAJKOT JN - RJT 15:10 15:15 247 1
BHAKTI NAGAR - BKNG 15:38 15:40 253 1
विज्ञापन
GONDAL - GDL 16:18 16:19 288 1
VIRPUR - VRR 16:41 16:42 305 1
NAVAGADH - NUD 16:54 16:55 319 1
JETALSAR JN - JLR 17:03 17:10 324 1
JUNAGADH JN - JND 17:36 17:38 350 1
KESHOD - KSD 18:15 18:16 386 1
MALIYA HATINA - MLHA 18:42 18:43 402 1
CHORVAD ROAD - CVR 18:57 18:58 414 1
VERAVAL - VRL 19:30 19:40 432 1
SOMNATH - SMNH 20:00 मंजिल 437 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अहमदाबाद सोमनाथ एक्सप्रेस - 19119, मंजिल तक पहुंचने के लिए 437 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अहमदाबाद सोमनाथ एक्सप्रेस - 19119 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अहमदाबाद सोमनाथ एक्सप्रेस - 19119, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
अहमदाबाद सोमनाथ एक्सप्रेस - 19119, स्रोत से 10:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन