कोल्हापुर एक्स्प्रेस - 11049 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अहमदाबाद जं. (ADI)कोल्हापुर (KOP)
रवि 961 किमी

गाड़ी संख्या 11049 नाम कोल्हापुर एक्स्प्रेस, 961 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अहमदाबाद जं. से 19:20 बजे प्रस्थान करती है और 15:25 बजे स्टेशन कोल्हापुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अहमदाबाद जं. - ADI स्रोत 19:20 0 1
नडियाड जं. - ND 20:06 20:08 46 1
आणंद जं. - ANND 20:26 20:28 64 1
वडोदरा जं. - BRC 21:09 21:14 100 1
भरूच जं. - BH 22:09 22:11 170 1
सूरत - ST 23:40 23:50 229 1
नवसारी - NVS 00:13 00:15 259 2
वापी - VAPI 01:10 01:12 322 2
वसई रोड - BSR 03:30 03:35 444 2
विज्ञापन
भिवंडी रोड - BIRD 03:53 03:55 471 2
कल्याण जं. - KYN 04:47 04:50 496 2
करजत - KJT 05:28 05:30 543 2
लोनावला - LNL 06:18 06:20 571 2
पुणे जं. - PUNE 07:40 07:50 635 2
सतारा - STR 10:52 10:55 780 2
सांगली - SLI 13:18 13:20 907 2
मिराज जं. - MRJ 13:50 14:00 914 2
हथखलांगदा - HTK 14:29 14:30 940 2
कोल्हापुर - KOP 15:25 मंजिल 961 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोल्हापुर एक्स्प्रेस - 11049, मंजिल तक पहुंचने के लिए 961 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोल्हापुर एक्स्प्रेस - 11049 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोल्हापुर एक्स्प्रेस - 11049, 15:25 पर मंजिल पहुँचती है।
कोल्हापुर एक्स्प्रेस - 11049, स्रोत से 19:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन