अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर - 54804 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अहमदाबाद जं. (ADI)जोधपुर जं. (JU)
रोज 457 किमी

गाड़ी संख्या 54804 नाम अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर, 457 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अहमदाबाद जं. से 06:15 बजे प्रस्थान करती है और 20:25 बजे स्टेशन जोधपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अहमदाबाद जं. - ADI Src 06:15 0 1
साबरमती जं. - SBT 06:27 06:29 5 1
CHANDLODIYA - CLDB 06:39 06:41 9 1
KHODIYAR - KHDB 06:51 06:53 18 1
कलोल - KLL 07:03 07:05 29 1
झूलासन - JUL 07:15 07:17 39 1
दानगरवा - DNW 07:36 07:38 45 1
अम्बियासन - UMN 07:50 07:52 53 1
जगुदन - JDN 08:00 08:02 61 1
महेसाणा जं. - MSH 08:40 08:42 71 1
भांडु मोतीदाऊ - BHU 08:53 08:55 81 1
उंझा - UJA 09:05 09:07 93 1
कमली - KMLI 09:14 09:16 100 1
सिद्धपुर - SID 09:23 09:25 106 1
धारेवाड़ा - DRW 09:31 09:33 112 1
छापी - CHP 09:40 09:42 119 1
उमरदाशी - UM 09:50 09:52 127 1
पालनपुर जं. - PNU 10:21 10:23 136 1
करजोदा - KRJD 10:36 10:37 142 1
चित्रासानी - CTT 10:43 10:44 148 1
JETHI - JTY 10:50 10:51 152 1
इकबाल गढ़ - IQG 10:59 11:00 158 1
सरोतरा रोड - SZA 11:08 11:09 166 1
श्री अमीरगढ़ - SIM 11:29 11:30 171 1
मावल - MAA 11:41 11:42 179 1
आबू रोड - ABR 12:00 12:25 189 1
मुरथल - MXO 12:34 12:35 192 1
किवरली - KWI 12:41 12:42 198 1
विज्ञापन
भीमाना - BMN 13:06 13:07 205 1
स्वरुपगंज - SRPJ 13:15 13:16 214 1
बनास - BNS 13:24 13:25 222 1
पिण्डवाङा - PDWA 13:33 13:35 232 1
केशव गंज - KVJ 13:44 13:45 240 1
नाना - NANA 13:56 13:57 249 1
कोटहर - KTR 14:04 14:05 256 1
मोरी बेड़ा - MOI 14:14 14:15 262 1
जवई बांध - JWB 14:23 14:25 271 1
बिरोलिया - BRLY 14:45 14:46 279 1
फालना - FA 14:50 14:55 287 1
खिमेल - KZQ 15:07 15:08 296 1
रानी - RANI 15:14 15:16 302 1
जवाली - JAL 15:32 15:33 317 1
सोमेसर - SOS 15:40 15:41 326 1
भिनवालिया - BWA 16:01 16:02 332 1
बांतरा नाथगढ़ - BGG 16:09 16:10 338 1
औवा - AUWA 16:38 16:39 345 1
मारवाड़ जं. - MJ 17:20 17:40 354 1
राजकीयवास - RKZ 17:52 17:53 364 1
बोमाद्रा - BOM 18:02 18:03 374 1
पाली मारवाड़ - PMY 18:18 18:23 384 1
कैरला - KAI 18:35 18:36 399 1
रोहतक जं. - RT 18:47 18:48 413 1
लूनी जं. - LUNI 19:00 19:03 426 1
हनवंत - HWT 19:11 19:12 432 1
सलावास - SZ 19:20 19:21 441 1
बसनी - BANE 19:30 19:31 451 1
भगत की कोठी - BGKT 19:35 19:37 454 1
जोधपुर जं. - JU 20:25 Dest 457 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर - 54804, मंजिल तक पहुंचने के लिए 457 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर - 54804 ठहराव वाले 58 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर - 54804, 20:25 पर मंजिल पहुँचती है।
अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर - 54804, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन