ADI BRC INTERCITY EXP - 19036 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(ADI) (BRC)
रोज 100 किमी

गाड़ी संख्या 19036 नाम ADI BRC INTERCITY EXP, 100 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ADI से 14:20 बजे प्रस्थान करती है और 17:15 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- ADI Src 14:20 0 1
- MAN 14:28 14:30 3 1
- BJD 14:52 14:53 17 1
- MHD 15:03 15:05 28 1
- ND 15:29 15:31 46 1
विज्ञापन
- KBRV 15:41 15:43 56 1
- ANND 15:51 15:53 64 1
- VDA 16:10 16:12 79 1
- RNO 16:23 16:24 87 1
- BJW 16:35 16:36 92 1
- BRC 17:15 Dest 100 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ADI BRC INTERCITY EXP - 19036, मंजिल तक पहुंचने के लिए 100 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ADI BRC INTERCITY EXP - 19036 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ADI BRC INTERCITY EXP - 19036, 17:15 पर मंजिल पहुँचती है।
ADI BRC INTERCITY EXP - 19036, स्रोत से 14:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन