आगरा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 12548 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अहमदाबाद जं. (ADI)आगरा कैंट (AGC)
रवि, सोम, बुध, गुरु 866 किमी

गाड़ी संख्या 12548 नाम आगरा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस, 866 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अहमदाबाद जं. से 16:55 बजे प्रस्थान करती है और 08:20 बजे स्टेशन आगरा कैंट पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अहमदाबाद जं. - ADI स्रोत 16:55 0 1
महेसाणा जं. - MSH 17:58 18:00 68 1
पालनपुर जं. - PNU 19:36 19:38 133 1
आबू रोड - ABR 21:05 21:15 186 1
पिण्डवाङा - PDWA 21:49 21:51 230 1
फालना - FA 22:29 22:31 285 1
विज्ञापन
मारवाड़ जं. - MJ 23:33 23:35 351 1
ब्यावर - BER 00:54 00:56 439 2
अजमेर जं. - AII 02:00 02:10 491 2
जयपुर - JP 04:05 04:15 626 2
करनपुरा - KPO 05:59 06:00 740 2
भरतपुर जं. - BTE 06:55 06:57 813 2
अछनेरा जं. - AH 07:19 07:21 840 2
आगरा कैंट - AGC 08:20 मंजिल 866 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आगरा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 12548, मंजिल तक पहुंचने के लिए 866 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आगरा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 12548 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आगरा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 12548, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
आगरा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 12548, स्रोत से 16:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन