आदिलाबाद नांदेड़ एक्सप्रेस - 17409 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आदिलाबाद (ADB)नांदेड़ (NED)
रोज 195 किमी

गाड़ी संख्या 17409 नाम आदिलाबाद नांदेड़ एक्सप्रेस, 195 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आदिलाबाद से 08:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:00 बजे स्टेशन नांदेड़ पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आदिलाबाद - ADB Src 08:00 0 1
किन्वत - KNVT 08:34 08:35 45 1
बोधादी बुजुर्ग - BHBK 08:44 08:45 60 1
सहरसराकुंड - SHSK 09:19 09:20 90 1
विज्ञापन
हिमायतनगर - HEM 09:34 09:35 105 1
हदगांव रोड - HDGR 09:49 09:50 127 1
भोकर - BOKR 10:19 10:20 149 1
मुदखेड़ - MUE 11:03 11:05 172 1
नांदेड़ - NED 12:00 Dest 195 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आदिलाबाद नांदेड़ एक्सप्रेस - 17409, मंजिल तक पहुंचने के लिए 195 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आदिलाबाद नांदेड़ एक्सप्रेस - 17409 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आदिलाबाद नांदेड़ एक्सप्रेस - 17409, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
आदिलाबाद नांदेड़ एक्सप्रेस - 17409, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन