असंगांव मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95506 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आसनगांव (ASO)कल्याण जं. (KYN)
रोज 32 किमी

गाड़ी संख्या 95506 नाम असंगांव मुंबई छ. शिवाजी फास्ट, 32 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आसनगांव से 15:02 बजे प्रस्थान करती है और 15:39 बजे स्टेशन कल्याण जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आसनगांव - ASO Src 15:02 0 1
वास्सिंद - VSD 15:09 15:10 6 1
खदावली - KDV 15:16 15:17 14 1
विज्ञापन
टिटवाला - TLA 15:23 15:24 21 1
अम्बिवली - ABY 15:29 15:30 27 1
शाहाद - SHAD 15:32 15:33 29 1
कल्याण जं. - KYN 15:39 Dest 32 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन असंगांव मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95506, मंजिल तक पहुंचने के लिए 32 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
असंगांव मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95506 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
असंगांव मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95506, 15:39 पर मंजिल पहुँचती है।
असंगांव मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95506, स्रोत से 15:02 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन